PDA

Просмотр полной версии : "Дикарём" на Евро 2012

Garrincha
20.05.2012, 12:04
Поеду 100%...Вот расписание... http://terrikon.com/posts/103857 Хочу во Львов или в Киев...На Лагунке...Ищу единоверов....

Chesster
21.05.2012, 14:15
Поеду 100%...Вот расписание... http://terrikon.com/posts/103857 Хочу во Львов или в Киев...На Лагунке...Ищу единоверов....

Только что из Киева. Подготовка идет полным ходом, половина достопримечательностей на реконструкции/обновлении/косметическом ремонте... к открытию должны успеть !

Zhenyami
21.05.2012, 16:52
Еду тоже, но не особо дикарем, т.к. имею следующее http://dl.dropbox.com/u/65675931/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%28%D0%B5%D 0%B2%D1%80%D0%BE%292.jpg
Выезжаю ночью или раннем утром 15 июня, в этот же день первый матч, посмотрим что могут англичане, потом еще день в Киеве, после 17-го на повестке дня противостояние во Львове Дании и Германии, 19-го опять Киев, и опять Швеция, но на этот раз с Францией. Весь вояж на авто, марка думаю всем понятна. Была идея совершать ночные переезды в купе поезда, но остановились на варианте путешествия на машине, 2,5к километров впереди. Едем втроем, так что до встречи на украинской земле.

VooDoo
21.05.2012, 17:32
Тоже мысль зародилась, сгонять на какой-нить матч с Голландцами. Пока ещё думаю

Zhenyami
21.05.2012, 17:37
Тоже мысль зародилась, сгонять на какой-нить матч с Голландцами. Пока ещё думаю

до Харькова примерно 1000км, не особо и близко. Кстати еще пока даже можно купить билеты легально.

VooDoo
21.05.2012, 17:42
до Харькова примерно 1000км, не особо и близко. Кстати еще пока даже можно купить билеты легально.
Да можно и на поезде. Посмотрим

Garrincha
21.05.2012, 18:58
Не,я хочу во Львов 9-го числа на Гер-Порт и именно на площадь перед экраном,тк 250 евриков жалко...выезжаю 8го ночью

VooDoo
21.05.2012, 19:46
Не,я хочу во Львов 9-го числа на Гер-Порт и именно на площадь перед экраном,тк 250 евриков жалко...выезжаю 8го ночью
так а смысл смотреть на экране? Я малость не понимаю

bunsev
21.05.2012, 19:53
по чем билетики? 250?:be:

Garrincha
21.05.2012, 23:13
так а смысл смотреть на экране? Я малость не понимаю
Смысл-в толпе таких же "безбилетных" болел,как и я.Просто,на самом деле,на оф.сайте УЕФА билеты на групповой этап стоили до 250 эуро,а я из тех,кто при всем уважении к этому турниру,не выложит такую сумму за билет:stop:
Ясно,что сотку бы не пожалел,но их уже не найти давно...обидно,но не смертельно...

Zhenyami
22.05.2012, 00:43
Смысл-в толпе таких же "безбилетных" болел,как и я.Просто,на самом деле,на оф.сайте УЕФА билеты на групповой этап стоили до 250 эуро,а я из тех,кто при всем уважении к этому турниру,не выложит такую сумму за билет:stop:
Ясно,что сотку бы не пожалел,но их уже не найти давно...обидно,но не смертельно...

может не надо людей в заблуждение вводить!!! Я, как человек, который месяц постоянно мониторил оф сайт уефа могу определенно сказать, что не завышали цены они в 2 раза. Билеты стоили ФИКСИРОВАННО 30, 70 и 120 евро за штуку, если тебе выпало купить их, изначально, по лотерее, после те, кто купил, и не смог поехать перепродавали их, опять же официально на портале uefa, и тут уже взымались фиксированные комиссии, точно как и за что сколько не помню, но покупая билеты за 70 евро (2 шт) переплачивал 17 евро, по 30 евро (4 шт) - 8 евро, т.е. получается 10% с билета, и 20 евро сбор уефа.

прикол в толпе смотреть может и есть, но хотя бы один матч посетить надо!

и, кто ищет, тот находит мои товарищи сегодня официально купили билеты на мачт Франция - Швеция, по 40 евро за штуку, на том же оф сайте. Было бы желание.

Garrincha
22.05.2012, 01:35
может не надо людей в заблуждение вводить!!!
и, кто ищет, тот находит мои товарищи сегодня официально купили билеты на мачт Франция - Швеция, по 40 евро за штуку, на том же оф сайте. Было бы желание.
Zhenyami,думаю,что тебе не надо объяснять,что матч открытия-это тоже групповой раунд и билеты 1-ой категории стоили 250ев.Или я не прав?Понятно,что и за 30-50 перекидалось кое-что...Но для этой покупки надо было,как ты говоришь,сутками мониторить ситуэйшн....К сожалению(или к счастью),у меня такой возможности не имеется....Поэтому,что касаемо желания-каждому свое...Тебе достались вожделенные квитки-отлично....Мне-нет,тоже гут-гут...

Zhenyami
22.05.2012, 09:12
Zhenyami,думаю,что тебе не надо объяснять,что матч открытия-это тоже групповой раунд и билеты 1-ой категории стоили 250ев.Или я не прав?Понятно,что и за 30-50 перекидалось кое-что...Но для этой покупки надо было,как ты говоришь,сутками мониторить ситуэйшн....К сожалению(или к счастью),у меня такой возможности не имеется....Поэтому,что касаемо желания-каждому свое...Тебе достались вожделенные квитки-отлично....Мне-нет,тоже гут-гут...

не надо пожалуйста писать ерунду, билетов за 30 евро было несметные количества, речь в ваших постах была про Львов и Киев, там матч открытия не проводится, а проводится он в Польше, к слову.. еще раз могу написать, билеты по любым ценам во все украинские города любой ценовой категории можно было купить без всяких проблем и не надо было часами сидеть около компьютера, я мониторил портал с целью купить билеты в Гданьск, а потом раздумал)))

Garrincha
22.05.2012, 21:36
не надо пожалуйста писать ерунду, билетов за 30 евро было несметные количества, речь в ваших постах была про Львов и Киев, там матч открытия не проводится, а проводится он в Польше, к слову.. еще раз могу написать, билеты по любым ценам во все украинские города любой ценовой категории можно было купить без всяких проблем и не надо было часами сидеть около компьютера, я мониторил портал с целью купить билеты в Гданьск, а потом раздумал)))
Если тебе хочется с кем-то подискутировать,то точно со мной не надо.Есть у тебя билеты-поздравляю...1-ый пост прочти и пойми,я не интересовался "у кого есть билеты"?...Ехай,друг,своим путем,а я поеду своим...Ок?...

Zhenyami
22.05.2012, 23:59
Если тебе хочется с кем-то подискутировать,то точно со мной не надо.Есть у тебя билеты-поздравляю...1-ый пост прочти и пойми,я не интересовался "у кого есть билеты"?...Ехай,друг,своим путем,а я поеду своим...Ок?...

конечно ok, я просто люблю когда люди корректно подают информацию, при этом не запутывая никого. (просто очень странно выделить один матч из 24 на групповой стадии со стоимостью билета в 250 евро, когда на остальные он стоит максимум 120 евро)

bunsev
23.05.2012, 00:07
а могли бы поехать вместе.......................:(
тем более что как бы по пути...............:bn:

Zhenyami
23.05.2012, 09:40
Надеюсь топикстартер не будет против полезной информации по турниру)))
Сегодня от нечего делать залез на билетный портал (https://ticketing.uefa.com/euro2012/default.aspx), могу сказать, что билеты есть практически на все матчи во Львове и Киеве, на групповой этап так точно, есть билеты кроме того даже на матчи России, хватает билетов в Харьков и Донецк.
Для примера http://dl.dropbox.com/u/65675931/11.JPG
http://dl.dropbox.com/u/65675931/12.JPG

klerik666
31.05.2012, 18:28
Сори за оффтоп
Но чемпион очевиден:D:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=JvkT2VEPyoE&feature=relmfu

Zhenyami
05.06.2012, 00:21
Кстати, мало ли кого заинтересует, 20 минут назад оплатил обычной зарплатной картой Приорбанка еще 3 билета на евро 2012 (списали за 3 штуки 100 евро), билеты есть, так что давайте, вперед, кому интересно конечно.

bunsev
05.06.2012, 00:23
интересно конечно! и цена приемлема! но буду смотреть по телику..............:ce: