PDA

Просмотр полной версии : Хвала и почет Рено Лагуна 2

LION
09.06.2012, 21:21
Прикольно.... http://auto.onliner.by/2012/06/09/renault-laguna-3

Юляша
09.06.2012, 21:33
Нафига 2 одинаковые темы ???Да и в теме трепа она уже давно обсуждается....

V@lera Leonidыch
09.06.2012, 23:22
В теме трёпа я эту новость не заметил. А так вроде заметнее!
Класс! А чей это автосик, я что-то не понял...

Zmiter
09.06.2012, 23:39
Завтра протрезвею и начну всех материть, особенно водятелов БНВ:bue:
За статью СПАСИБО!!!

VooDoo
10.06.2012, 01:03
А мне стыдно :'( Грязный багажник, заляпанный подстаканник и покрашенные кнопки стеклоподъемника...

klerik666
10.06.2012, 01:57
Завтра протрезвею и начну всех материть, особенно водятелов БНВАналогично

diman brestskiy
10.06.2012, 13:37
Даже не знаю, что написать. Так много коментов ещё не видел не в одном обзоре

kolt
10.06.2012, 13:40
Бурление говн засчитано.
Главное, что реклама клубу прошла.
А этим придуркам в камментах даже Дэнову 3.0 опиши - всё равно будут метать какашки..

diman brestskiy
10.06.2012, 13:42
Чья машинка?

kolt
10.06.2012, 13:42
А ещё лучше - чтобы обзор-сравнение двух машин написал MVA, который с бэхи на лагуну пересел. Без прикрас, объективно. Вот бы тогда посмотреть на вброс...

zak
10.06.2012, 14:01
А ещё лучше - чтобы обзор-сравнение двух машин написал MVA, который с бэхи на лагуну пересел. Без прикрас, объективно. Вот бы тогда посмотреть на вброс...Да там школота одна отзывается! Они кроме ТОП ГИРА ничего невидели в жизни

Солдат_удачи
10.06.2012, 14:16
Да что там слушать разных полупокеров? Пусть бы погуглили прос спортивные успехи Рено для начала. Про различные рекорды скорости, где то же БМВ курило в сторонке. Сижу. Читаю. Ржу с некоторых глоров, которые гадят в коментах, повышая свою самооценку.

diman brestskiy
10.06.2012, 14:21
На онлайнере что не статья, то полное обсиралово в комментах. Это норма

Солдат_удачи
10.06.2012, 14:47
Почитал статью и комменты. Как по мне, там главный герой второго плана Мегаэлектрик в комментах:lol:

Mikle
10.06.2012, 17:28
Коменты не читал, итак известно, что там - :flood:
Автор - молодец :ay:

M1ndGame
10.06.2012, 22:05
На онлайнере огромное кол-во троллей. И самое интересное, что администрации это выгодно (статья -> обсуждение -> тролли -> срач в каментах -> рост просмотра страниц -> ??? -> PROFIT!!!)
Последнее время там читаю только статьи. Если есть время, то можно и понаблюдать за бурлением говн, так, поржать :lol:

Димон
10.06.2012, 23:05
На данный момент...у моей статьи обсолютный рекорд онлайнера чуть больше суток,а уже Просмотров: 82 800! Это БОМБА,я знал что задену тролей!))):ah:

Diman
10.06.2012, 23:07
Завтра протрезвею и начну всех материть, особенно водятелов БНВ:bue:
А смысл? всё равно не поймут, ведь половина малолеток только на лавочке возле подъезда вечером и слышали что французы гамно.
а вторая половина типо выделиться, понтануться я же крутой не кисло так разбираюсь в авто и специалист по электрике. И ездят исключительно на новых авто не менее 100 тыщ эвро.
Я отношусь к подобным коментам с улыбкой и не загружаюсь.

Mikle
10.06.2012, 23:18
Димон, все нормально, не расстраивайся :beer:

Diman
10.06.2012, 23:22
На данный момент...у моей статьи обсолютный рекорд онлайнера чуть больше суток,а уже Просмотров: 82 800! Это БОМБА,я знал что задену тролей!))):ah:
Задел не то слово.
А вообще главное что владельцу машина доставляет удовольствие при езде, а остальное фигня.
Молодец!!!

Wulf
10.06.2012, 23:23
чем больше коментов, тем больше статья зацепила людей.:ay:

Димон
10.06.2012, 23:25
Димон, все нормально, не расстраивайся :beer:
Даже и не думал, но спасибо...:beer:

MVA
10.06.2012, 23:38
А мне стыдно :'( Грязный багажник, заляпанный подстаканник и покрашенные кнопки стеклоподъемника...
+1

Жаль что на обозрение школоте попал экземпляр мягко сказать комплектации и состоянии не ахти.
Состояние ручки КПП, состояние тряпки, протертая карточки, просиженное вод сиденье, грязь в багажнике...

А вообще автору статьи спасибо, лучше так чем ни как.

Было бы круче если бы на полной коже ксенон 3,0 автомат- что бы лошадками похвастаться и тд и тп.

Димон
11.06.2012, 00:05
+1

Жаль что на обозрение школоте попал экземпляр мягко сказать комплектации и состоянии не ахти.
Состояние ручки КПП, состояние тряпки, протертая карточки, просиженное вод сиденье, грязь в багажнике...

А вообще автору статьи спасибо, лучше так чем ни как.

Было бы круче если бы на полной коже ксенон 3,0 автомат- что бы лошадками похвастаться и тд и тп.

Да дёрнули с роботы,до этого убирался( А вот уже когда снимали, то как то под дождём не катит мусоренки убирать! Про сиденье там оно почти не растянуто... Просто сидение двигал и рукой так стянул, но не поправил! А про комплектацию, кожа и ксенон мне как то и не нужен...кстати многие так считают! А ручка КПП-что с ней??? Карточка потёрта не спорю...да и одна она у меня извиняйте коль не угодил!

snar10
11.06.2012, 00:17
Да дёрнули с роботы,до этого убирался( А вот уже когда снимали, то как то под дождём не катит мусоренки убирать! Про сиденье там оно почти не растянуто... Просто сидение двигал и рукой так стянул, но не поправил! А про комплектацию, кожа и ксенон мне как то и не нужен...кстати многие так считают! А ручка КПП-что с ней??? Карточка потёрта не спорю...да и одна она у меня извиняйте коль не угодил!

Счя тебя сдесь сделают по полной, как на онлайнере:D:D:D

Димон
11.06.2012, 00:31
КТО ПУТИЛ ВРАГА????!!!!:dx:
bogden21 Сегодня в 23:04

Зашел на форум лагуноводов и был в шоке!!! Такое ощущение, что они на них не ездять. а только ремонтируют. Ходят друг к другу слушать фазики, меняют их, чинят, ещё там какой-то гидро-электроклапан с которого хлещет масло на правую сторону двигателя, фазик меняется вместе с комплектом ГРМ и всё это стоит бешеных денег!!! Накрывается этот фазик у всех по разному: у кого на 68тыс, у кого на168, а у кого и на 210. А некоторые вообще на неисправном ездят!! Короче лучше б я туда не заходил!!!
Неведение благо!

diman brestskiy
11.06.2012, 00:38

Зашел на форум лагуноводов и был в шоке!!! Такое ощущение, что они на них не ездять. а только ремонтируют. Ходят друг к другу слушать фазики, меняют их, чинят, ещё там какой-то гидро-электроклапан с которого хлещет масло на правую сторону двигателя, фазик меняется вместе с комплектом ГРМ и всё это стоит бешеных денег!!! Накрывается этот фазик у всех по разному: у кого на 68тыс, у кого на168, а у кого и на 210. А некоторые вообще на неисправном ездят!! Короче лучше б я туда не заходил!!!
Неведение благо!
И это он только про фазик успел прочитать...

snar10
11.06.2012, 00:43
Я на БМВ шном и мерсовском - там вааще - .опа. Мало того, что весь ремонт - это отвезите машину к официалам - так ещё запчасти - космос.

Димон
11.06.2012, 01:08
Я на БМВ шном и мерсовском - там вааще - .опа. Мало того, что весь ремонт - это отвезите машину к официалам - так ещё запчасти - космос.
Ну тогда ладно,но его вычислить нужно если не гость! И наказать крысу!:devil::crazy:

Ромыч51
11.06.2012, 03:02
Короче, Димон, всё нормально! Не каждый решится "на сцену". Молодец! Комментарии- полное убожество, флуд ради флуда; обгадить- сама цель. Ничего, кмк, не отличалось бы, напиши ты по-другому( всё равно как) или о другой машине( всё равно какой). Насчёт "пылесоса" и т.п. - считаю, что не совсем правы. Обычное описание обычного человека , эксплуатирующего машинку ежедневно. Если нужно идеальное фото в идеальном ракурсе идеального экземпляра авто, то добро пожаловать на другие ресурсы. ИМХО, разумеется.

Димон
11.06.2012, 03:14
Короче, Димон, всё нормально! Не каждый решится "на сцену". Молодец! Комментарии- полное убожество, флуд ради флуда; обгадить- сама цель. Ничего, кмк, не отличалось бы, напиши ты по-другому( всё равно как) или о другой машине( всё равно какой). Насчёт "пылесоса" и т.п. - считаю, что не совсем правы. Обычное описание обычного человека , эксплуатирующего машинку ежедневно. Если нужно идеальное фото в идеальном ракурсе идеального экземпляра авто, то добро пожаловать на другие ресурсы. ИМХО, разумеется.
Золотые слова, практически мои мысли...спасибо!

Вов-ан
11.06.2012, 07:58
Даже и не думал, но спасибо...:beer:
Да не заморачивайся ты, всё нормально. Хотя управляемость бывала и получше (я про форд мондео 3, если что), не подумайте, что "типа-аа-аа трёшечка-купешечка лучше всех" и т.д.

Ромыч51
11.06.2012, 21:55
Всё относительно, Володь. Естественно, всегда найдётся что-то лучше по любым параметрам. Понятно, что Лагуна не спорт-кар, но она так и не позиционируется ни производителем, ни владельцами. Кому охота погонять, то есть другие автосы, причём с мизерным ресурсом и бешенным расходом ВСЕГО. Я видел результаты и ценники после "покатушек" пресловутого БМВ ( в обычной дорожной версии) - не оптимистично, знаете-ли.

Максимус
13.06.2012, 00:39

Неведение благо!
Привет.......я тута недавно( тока зарегистрировалси) .........могу ответить те на твой вопрос.Во-первых: спс.за статейку на Лайнере ....оставил там свой положительный отзыв..давно уже ожидал статейку о 2-ой Лагуне...фотки нормуль,инфы вполне достаточно .......для первой Лагуновской статьи то что нада. Во -вторых :про этого наглого троля.Я совершенно случайно читал отзывы о Лагуне 2 на одном российском сайте.Сами троли не знают чё и сказать,поэтому ищут негатив в инете и оставляют такие бредовые коменты.Там та я и нашёл это комент, кторый этот Троль слизал с этого сайта.Кидаю те ссылку http://reviews.drom.ru/renault/laguna/57302/ этот комент почти в самом низу. Удачи

Максимус
13.06.2012, 12:31
Для Димона ......(и не только)Перейдите по этой ссылке.Негативный отзыв был слизан отсюда.Просто тролляяям нечего сказать .Вот и ищут негатив с российских сайтов. http://reviews.drom.ru/renault/laguna/57302/

kolt
13.06.2012, 12:40
Для Димона ......(и не только)Перейдите по этой ссылке.Негативный отзыв был слизан отсюда.Просто тролляяям нечего сказать .Вот и ищут негатив с российских сайтов. http://reviews.drom.ru/renault/laguna/57302/
Да вроде не сильно там и хаят машинку-то...

Zmiter
13.06.2012, 13:22
Высказался, наконец-то:ce:

snar10
13.06.2012, 13:35
Вот вы заморачиваетесь- статья и обзор супер. Для журналюги - мечта такой рейтинг. В нём нет + или -. Есть только количесто - это приносит дивиденты! Толку от двух положительных высказываний типа - чоценьки аграгат? Привыкайте к новым реалиям - PR.:)

Максимус
13.06.2012, 13:38
Да вроде не сильно там и хаят машинку-то...
А я и не говорю,что там сильно хают машинку..........я говорю про негативный отзыв,который троль слизал с этого сайта и оставил его на Лайнере

Pavel_N
13.06.2012, 13:46
Ивсиравно всех тролей жэстачайшэ атадраць!

Афтар молодец. Только тряпочку сруля надо было снять, меня она тоже покоробила, но рэйтинга добавила много :D . Название конечно пафосное, но зато резонансное :)

snar10
13.06.2012, 14:06
Только тряпочку сруля надо было снять,

Это не сруль - это чебурашка - старый добрый анекдот:D:D

ppaulp
13.06.2012, 16:07
Хочу плюсануть за Лагуну II, хотя не являюсь лагуноводом уже почти год. Всегда, когда вижу Лагуну провожаю её взглядом. Впечатления после ее у меня только положительные (продал, т.к нужен был минивэн). Я не понимаю тех людей, которые покупают машину по принципу: самая дешевая из всех объяв, потом съездят к знакомому механику, который на любую машину кричит г-но, потому, что руки у него растут из мягкого места, а потом ой плохая машина. Был у меня один "AUTO" горячо любимый нашими людьми (дернул черт купить езженый у нас) чего там только ненаколхозили, а я дурень повелся (один хозяин и тд.), но сказать плохо о всех машинах этого производителя не хочу, мне не повезло, а остальные ездят и радуются, ну и слава Богу.
А онлайнерскую школоту вообще нечего слушать и обращать на нее внимание, там 99% писак на трамвае ездят, и от зависти не знают как слюной брызнуть.

Максимус
13.06.2012, 16:12
Хочу плюсануть за Лагуну II, хотя не являюсь лагуноводом уже почти год. Всегда, когда вижу Лагуну провожаю её взглядом. Впечатления после ее у меня только положительные (продал, т.к нужен был минивэн). Я не понимаю тех людей, которые покупают машину по принципу: самая дешевая из всех объяв, потом съездят к знакомому механику, который на любую машину кричит г-но, потому, что руки у него растут из мягкого места, а потом ой плохая машина. Был у меня один "AUTO" горячо любимый нашими людьми (дернул черт купить езженый у нас) чего там только ненаколхозили, а я дурень повелся (один хозяин и тд.), но сказать плохо о всех машинах этого производителя не хочу, мне не повезло, а остальные ездят и радуются, ну и слава Богу.
А онлайнерскую школоту вообще нечего слушать и обращать на нее внимание, там 99% писак на трамвае ездят, и от зависти не знают как слюной брызнуть.
+100( и все мои друзья подпишутся под этими словами

BALODYA
15.06.2012, 22:49
Господа, о чем вы тут вообще говорите! Кого вы слушаете! Эту, как кто-то тут выразился, школоту? Этих пионеров? Которые усцыкаются от одного лишь слова "BMW" или "Альфа"? Да гамно это БМВ. Кузов гамно, интерьер гамно, ну ладно, двигло так себе. Не понимаю, за что его так превозносят и хвалят, брыжжут слюной и соплями. "Немец", епта. И БМВ и Лагуна - 2 куска железа, ничего особенного, так зачем столько переплачивать. Да Лагуна не гоночная машина, б...я, так сцуко и БМВ не гоночная машина, и Альфа не гоночная машина. Да, дури там поболее, ну так и флаг в руки. Пусть разгонятся и в стену:ay::devil:
P.S. Была Лагуна 1, 1996 г.в. 1.8i, сейчас Лагуна 2 2.0 IDE 2002 г.в. в сарае и Лагуна 2 1.8i 2001 г.в. в хетче, будут грошы, куплю Лагуну 3, но только бензин, без вариантов.

Balabol8484
15.06.2012, 22:58
Господа, о чем вы тут вообще говорите! Кого вы слушаете! Эту, как кто-то тут выразился, школоту? Этих пионеров? Которые усцыкаются от одного лишь слова "BMW" или "Альфа"? Да гамно это БМВ. Кузов гамно, интерьер гамно, ну ладно, двигло так себе. Не понимаю, за что его так превозносят и хвалят, брыжжут слюной и соплями. "Немец", епта. И БМВ и Лагуна - 2 куска железа, ничего особенного, так зачем столько переплачивать. Да Лагуна не гоночная машина, б...я, так сцуко и БМВ не гоночная машина, и Альфа не гоночная машина. Да, дури там поболее, ну так и флаг в руки. Пусть разгонятся и в стену:ay::devil:
+1000 !!!!!

kolt
16.06.2012, 12:08
Добил до тысячи комментов!

Ромыч51
16.06.2012, 13:12
Добил до тысячи комментов! Мечта PR-менеджера!

Вов-ан
16.06.2012, 16:17
P.S. Была Лагуна 1, 1996 г.в. 1.8i, сейчас Лагуна 2 2.0 IDE 2002 г.в. в сарае и Лагуна 2 1.8i 2001 г.в. в хетче, будут грошы, куплю Лагуну 3, но только бензин, без вариантов.

Я вообще-то под словами трешечка-купешечка имел ввиду Л3 а не БМВ)

Ромыч51
16.06.2012, 16:38
Я вообще-то под словами трешечка-купешечка имел ввиду Л3 а не БМВ) БМВ тоже хорошие, очень хорошие. И мерсы, и аудюхи, и тойоты, и т.д. Ну и что? Мир ярок и РАЗНООБРАЗЕН, так нефиг обращать внимание на прыщавых онанистов в тонированных вёдрах девяносто волосатых годов выпуска. Правда, Вован? Мы взрослые, умные люди, и доказывать кому-то что-то дешёвыми понтами на дороге просто западло. Еду так, как хочу- спокойно-ли или шустро. О себе и так всё знаю, в том числе то, что не только на Рено, но и на дохлом запоре этих придурков с прямотоками в жопах по городу уделаю в лёт. Пусть себе брызжут соплями на форумах, надо-же как-то самоутверждаться, тем более собеседник абстрактный и уши не надерёт...

Вов-ан
16.06.2012, 17:31
БМВ тоже хорошие, очень хорошие. И мерсы, и аудюхи, и тойоты, и т.д. Ну и что? Мир ярок и РАЗНООБРАЗЕН, так нефиг обращать внимание на прыщавых онанистов в тонированных вёдрах девяносто волосатых годов выпуска. Правда, Вован? Мы взрослые, умные люди, и доказывать кому-то что-то дешёвыми понтами на дороге просто западло. Еду так, как хочу- спокойно-ли или шустро. О себе и так всё знаю, в том числе то, что не только на Рено, но и на дохлом запоре этих придурков с прямотоками в жопах по городу уделаю в лёт. Пусть себе брызжут соплями на форумах, надо-же как-то самоутверждаться, тем более собеседник абстрактный и уши не надерёт...
Всё так. Я вот вообще после общения с байкерами езжу на Л2 как на чоппере - медленно и солидно.

ssol
16.06.2012, 19:32
БМВ тоже хорошие, очень хорошие. И мерсы, и аудюхи, и тойоты, и т.д. Ну и что? Мир ярок и РАЗНООБРАЗЕН, так нефиг обращать внимание на прыщавых онанистов в тонированных вёдрах девяносто волосатых годов выпуска. Правда, Вован? Мы взрослые, умные люди, и доказывать кому-то что-то дешёвыми понтами на дороге просто западло. Еду так, как хочу- спокойно-ли или шустро. О себе и так всё знаю, в том числе то, что не только на Рено, но и на дохлом запоре этих придурков с прямотоками в жопах по городу уделаю в лёт. Пусть себе брызжут соплями на форумах, надо-же как-то самоутверждаться, тем более собеседник абстрактный и уши не надерёт...
даже и добавить нечего