PDA

Просмотр полной версии : Ну всё - ни каких встреч

Leon
22.11.2011, 23:37
Да не ожидал я такого :ak: а чего вот читаем http://news.tut.by/politics/258427.html

GOGA-BRODIAGA
22.11.2011, 23:44
Да не ожидал я такого
Вован,и не такое переживали,все знают где и когда:bo::bo::bo:

bunsev
22.11.2011, 23:45
Да не ожидал я такого :ak: а чего вот читаем http://news.tut.by/politics/258427.html
А ты думал нам дадут вседозволенно высказывать свое мнение? Только кухня осталась...............

Kuvalda
22.11.2011, 23:46
да чуть что сели все по машинам и всё)))))а так там порковка))ну подумаеш резко приехали порковаться одни лагуны))))

GOGA-BRODIAGA
22.11.2011, 23:49
порковаться одни лагуны))))
да,совсем не палимся:ay::ay::ay::ay:

Leon
22.11.2011, 23:58
А ты думал нам дадут вседозволенно высказывать свое мнение?Не я не про это а про встречи.Прикол в чем,попытаюсь объяснить:Парень в чате для знакомств пишет девушки давай встретимся.Она давай,только я не одна а с подругой.Он хорошо я друга приглашу,Встречаемся там и востолько.Приходят,а там уже их ждут.Не санкционирована встреча.

GOGA-BRODIAGA
23.11.2011, 00:01
Встречаемся там и востолько
все начнут шифроваться:8

Leon
23.11.2011, 00:12
Ну дык ты видиш я уже шифруюсь.

GOGA-BRODIAGA
23.11.2011, 00:15
Ну дык ты видиш я уже шифруюсь
меняй походку:bt::bt:

Kuvalda
23.11.2011, 08:49
изменение аватарки непоможет тебе)))))всёравно найдут))

zak
23.11.2011, 09:15
Вы знаете я уже ничему не удивляюсь( выработолся имунетет)! Как-то немножко толи обидно толи стытдно за Беларусь! Все соседи итак смеются ! Получасется как всегда- цитирую (винаватыя вы сами!!)

Йа_СаШкО
24.11.2011, 23:15
Скоро будем ходить по одиночке и опасаться чтобы руки не заломали и не увезли). Договоришься с девушкой о встрече, а тут на тебе, посодют)

Dolphin
24.11.2011, 23:25
изменение аватарки непоможет тебе)))))всёравно найдут))
Я то думаю, почему некоторые товарищи свои фотки не загружают:dy:.

Leon
27.11.2011, 00:17
Я то думаю, почему некоторые товарищи свои фотки не загружают:dy:.Да ладно,зайди в мой профиль там есть.

V@lera Leonidыch
27.11.2011, 00:24
Так по новому закону получается, что мы нарушаем закон, договариваясь о Лагуновке!:bm:
Не удивлюсь, если скоро к нам на встречи наведаются "товарищи" ))).

nemo
27.11.2011, 12:05
Так по новому закону получается, что мы нарушаем закон, договариваясь о Лагуновке!:bm:
Не удивлюсь, если скоро к нам на встречи наведаются "товарищи" ))).
В кожаных куртках и "маузерами" под ними, и начнут проводить разъяснительную беседу.:8

AETE
27.11.2011, 15:08
люди... да чтож уже из дома не вылазить ??
у нас на форуме прописано что у нас аполитичный клуб !!
никаких полит взглядов мы не выражаем..
я на встречу приеду !! даже если и подойдут люди в куртках ... то по началу не нада лезть на рожон ... и чтобы с ними говорил 1-2 чела не более ... кто кто а наш клуб никакой безопасности стране и правительству не угражает ... встречаемся мы 1 раз в месяц и бог знает где ....
если запретят встречатся возле нац библиотеке ... много мест в минске и под минском где можно встретится... дабы не создавать конфликтных ситуаций...

Starvikt
27.11.2011, 15:40
я на встречу приеду !! даже если и подойдут люди в куртках ... то по началу не нада лезть на рожон ... и чтобы с ними говорил 1-2 чела не более ... кто кто а наш клуб никакой безопасности стране и правительству не угражает ... встречаемся мы 1 раз в месяц и бог знает где ....
если запретят встречатся возле нац библиотеке ... много мест в минске и под минском где можно встретится... дабы не создавать конфликтных ситуаций...

Приезжай в Молодечно... Тут не повяжут

AETE
27.11.2011, 16:00
Приезжай в Молодечно... Тут не повяжут
это звучало .. как "будете у нас на Калыме мислости просим :))"
не зачто меня вязать ...

GOGA-BRODIAGA
28.11.2011, 13:57
не зачто меня вязать ...
что вы не сидели -это не ваша заслуга,а моя недоработка(поговорка прокуроров и следаков)

V@lera Leonidыch
28.11.2011, 16:18
Егорыч, так я ж с долей стёба. Просто реально по новым правилам мы теперь сначала должны получить разрешение, а потом вывешивать на форуме дату и время лагуносходки:be::dg:. Бред сивой кобылы! Все это понимают, но, не исключено, что при том маразме, который сейчас наблюдаем, к нам на Лагуновку всё же приедут на профилактическую беседу:8:bt:

AETE
28.11.2011, 16:21
Егорыч, так я ж с долей стёба. Просто реально по новым правилам мы теперь сначала должны получить разрешение, а потом вывешивать на форуме дату и время лагуносходки:be::dg:. Бред сивой кобылы! Все это понимают, но, не исключено, что при том маразме, который сейчас наблюдаем, к нам на Лагуновку всё же приедут на профилактическую беседу:8:bt:

1. лагуна сходка унас постоянная :) и туда приезжаю люди не первый год... и могие даже уже не смотрят сча тырнет ! бо и так знают куда ехать ..
2. приедут дяти .. попросят уехать .. ради бога... уедем..

Denied_X
28.11.2011, 16:29
Главное, что бы сразу попросили.. а потом санкции, а не наоборот :)

V@lera Leonidыch
28.11.2011, 16:32
Главное, что бы сразу попросили.. а потом санкции, а не наоборот
Эт точно!

AETE
28.11.2011, 17:14
Главное, что бы сразу попросили.. а потом санкции, а не наоборот :)

:al: это факт .... и мы вовсе не собиались :) а решили дружно посетить обзорную площадку....

Leon
29.11.2011, 12:03
Сам закон можно трактовать по разному,но как не крути не в пользу собравшихся.:be::be::be::dc::dc:

AETE
29.11.2011, 16:41
волков боятся в лес не ходить... ;)
соберемся а там будет видно попрут ... переедем.. не попрут вот и славна