PDA

Просмотр полной версии : оригинальные запчасти БОШ и диагностика/ремонт топливных дизельных систем

Димон1979
16.08.2013, 17:50
уважаемые клубни!!!
изучается спрос на востребованность нашим клубом по приобретению оригинальных запчастей и аксессов БОШ (фильтра, дворники, датчики и др) и диагностику/ремонт топливных дизельных систем.

в начале сл. недели будет встреча с уполномоченным лицом по принятию решения о предоставлении скидок/бонусов. поэтому интересно знать насколько это будет интересно/востребовано клубом

информационно: это крупная компания-первый импортер в РБ, у которой 4 розничных точки в Минске по продаже з/ч и сервис по ремонту топливной.

сейчас на сервисе проводят акцию по которой 4 форсунки можно прокатать одновременно всего за 100 000 рублей

жду ваших отзывов!
с уважением

Mishania
16.08.2013, 21:37
Думаю эту контору все знают. На качество вроде жаловаться не приходится. Поэтому я думаю ИНТЕРЕСНО!

Димон1979
26.08.2013, 19:48
уважаемые одноклубники!
в силу определенных обстоятельств встреча перенесена на 2 недели поэтому голосование продлевается.

с уважением,

Pavel_N
27.08.2013, 04:14
Надо. А что значит прокатать форсунки? И что собственно за контора? Я столкнулся в Минске с Бош сервисами 3 года назад. Отношение совсем не понравилось.

Димон1979
27.08.2013, 19:43
Надо. А что значит прокатать форсунки? И что собственно за контора? Я столкнулся в Минске с Бош сервисами 3 года назад. Отношение совсем не понравилось.

проверить форсунки на стенде. пока не хотелось бы афишировать. прошу немного повременить