Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Компрессор кондиционера

Читатель
    Имя
    Александр
    Машина
    Laguna 3ph2
    Будет, как реклама ЛАВТО на Левкова
    P.s. А отзыв честный, я морально готов был к 300 у.е., приятно удивлен

Начинаю разбираться
    Имя
    Юрий
    Машина
    Laguna 2ph1
    Поделюсь опытом восстановления своего компрессора.В 14 году цена вопроса на бу была 400 енотов,оффы просили около 1000 за новый,не помню кто предлагали "присобачить" от 1,9 по итогу решил оживить свой.Диагноз - заклинивший и провернутый подшипник,сгоревшая муфта.При разборе прижимной пластины заломал болт,кто ж знал что он на фиксаторе.Высверлил ,поставил шпильку,посадку под подшипник восстановил х сваркой хай гир,естественно доработав напильником до нужной формы.Муфту аккуратно вскрыл,от перегрева,изза,клинившего подшипника,перегорел резистор или как там его,но не важно- его выбросил,запаял напрямую ,закрасил лаком ,залил эпоксидкой.Все! Весь ремонт занял сутки с отвердеваием эпд.Пробег на данный момент больше 70000,в этом году ,когда менял грм снова заменил подшипник компрессора,превентивно так сказать.Подшипник брал снр.Может кому пригодится мой опыт.
    Последний раз редактировалось Юрий72; 27.12.2017 в 20:00.

Тиабалдо
    Имя
    константин
    Машина
    Laguna 3ph1
    Если вдруг кому нужен компрессор,то у меня появился один.По цене пока не сезон за 120$ отдам.
    Л1 Ф1, Л1 Ф2, Л2 Ф1, Л2 Ф2, Л3 Ф1-проданы и радуют людей.
    Л3 BlackEdition - отжал Митяй.
    Suzuki Xl-7. 3.6V6-252 пони.Кайфую.

Новичок
    Имя
    Александр
    Машина
    Laguna 3ph1

Муфта компрессора кондиционера

Ребята всем привет. Может кому поможет. коснулся и я этой проблемы с муфтой (вроде как, не звонится обмотка, провел как говорится беглую диагностику). начал копать, смотреть на сколько я попал. в Украине с муфтами в сборе нету проблем в покупке. у нас как то проблематично найти. ценник на компрессор для моей 1.6i как и для 1.5 (по артикулу они одинаковые) космический даже на Б\у. вот что накопал в РБ и т.к. не могу оставлять ссылки то задайте в яндексе CA653- выскочит "CA653 комплект сцепления" на сайт к-н точка бай . еще не заказывал, для начала сниму муфту.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права