Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: При нажатии на педаль газа дергается руль

Новичок
    Имя
    Макс
    Машина
    Laguna 2ph1

При нажатии на педаль газа дергается руль

ДВС одноклубники, надеюсь на вашу помощь. Сегодня ехал около 110 км\ч в один момент отпустил педаль газа и нажал, в этот момент руль начал дергаться и машину начала рывками бросать в право,будто бы на правое колесо не поступала крутящая сила, потом я проделал тоже самое некоторое время и с периодичностью случалась эта непонятная .Т.к у меня шумит подшипник левый на ступице, то в первую очередь грешу на его, но если кто более в это шарит, то буду очень благодарен за помошь.
    Последний раз редактировалось tauger; 23.12.2017 в 19:04.

Активный участник
    Имя
    Антон
    Машина
    Другой Renault
    Цитата Сообщение от tauger Посмотреть сообщение
    ДВС одноклубники, надеюсь на вашу помощь. Сегодня ехал около 110 км\ч в один момент отпустил педаль газа и нажал, в этот момент руль начал дергаться и машину начала рывками бросать в право,будто бы на правое колесо не поступала крутящая сила, потом я проделал тоже самое некоторое время и с периодичностью случалась эта непонятная .Т.к у меня шумит подшипник левый на ступице, то в первую очередь грешу на его, но если кто более в это шарит, то буду очень благодарен за помошь.
    Проще и правильнее не гадать на форуме, а заехать на диагностику подвески! Подшипник меняй пока не заклинил, руль может уходить\бить в сторону из-за разбитых рулевых тяг, наконечников, сайлентблоков рычагов. Последний случай был, когда вообще рычаг был не зажат!

Авторитет
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 1ph2
    либо сайлетблоки в рычахах стоят фирмы Patron, они очень мягкие, и при нажатии на педаль газа, машину тянет в сторону
    Л1ф2 F4R 140л.с. езжу
    Л1ф2 F4P ICEBERG GREY продана после дтп...

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    либо сайлетблоки в рычахах стоят фирмы Patron, они очень мягкие, и при нажатии на педаль газа, машину тянет в сторону
    Нефакт. Стоят рычаги этой фирмы уже больше года и ничего подобного нет.

А не сорвало ли шлиц на втулке правой полуоси?

Активный участник
    Имя
    Антон
    Машина
    Другой Renault
    Цитата Сообщение от Юрий72 Посмотреть сообщение
    А не сорвало ли шлиц на втулке правой полуоси?
    Он бы вообще в этом случае с места не тронулся

Новичок
    Имя
    Макс
    Машина
    Laguna 2ph1
    не знаю в чем была проблема, на сто все впоряде и такого больше не появлялась, может неровность и мокрота дороги сыграла

Новичок
    Имя
    Макс
    Машина
    Laguna 2ph1
    не знаю в чем была проблема, на сто все впоряде и такого больше не появлялась, может неровность и мокрота дороги сыграла
    Вообще вопрос открыт снова,! Сегодня такаяже ерунда, но теперь было на много сильнее, и только после того как я зашел в поворот и вывернул руль на 180 С, что-то снизу щелкнула и все стало нормально, подумав, пришел к выводу что рейка, хотя те кто мне ее ставили, меньше пол года назад( в Лесковке таки есть) кричал что рейка супер, вообщем, жду какие есть предложения, заранее спасибо. Ps сейчас у тещи так что тольков понедельник поеду на сто

Начинаю разбираться
    Имя
    Артем
    Машина
    Laguna 2ph1
    Вообще вопрос открыт снова,! Сегодня такаяже ерунда, но теперь было на много сильнее, и только после того как я зашел в поворот и вывернул руль на 180 С, что-то снизу щелкнула и все стало нормально, подумав, пришел к выводу что рейка, хотя те кто мне ее ставили, меньше пол года назад( в Лесковке таки есть) кричал что рейка супер, вообщем, жду какие есть предложения, заранее спасибо. Ps сейчас у тещи так что тольков понедельник поеду на сто
    вообще похожая ситуэшан была у меня....как итог замена левой полуоси. шрусу хана пришла.но он не хрустел. да да,не хрустел.
    Laguna 2ph1 1.9 dci Expression 25.06.2001 ,107 французских коней
    Я есть и на Drive2.RU
    Времена меняются вместе с интересами.

Новичок
    Имя
    Макс
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от IsaakNuton Посмотреть сообщение
    вообще похожая ситуэшан была у меня....как итог замена левой полуоси. шрусу хана пришла.но он не хрустел. да да,не хрустел.
    Был на сто сегодня, ребята долго мою машину осматривали, в итоге ни чего не нашли думаю к Мишане завтра попасть, может он что сможет наити

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права