Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: проблема с свечами накала

Новичок
    Имя
    Максим
    Машина
    Laguna 1ph1

проблема с свечами накала

У меня при резком разгоне разгоне, 2.2д, сильно дымел. Примерно 2 недели не подходил к машине и в результате у меня сел аккумулятор. И я решил снять ТНВД и отдал на регулировку. Сделали, поставил и выяснилось, что после заводки машины сразу начала моргать спираль накала свечай. После работы двигателя примерно 5-10 мин, время не засекал, спираль перестает моргать. Глушишь двигатель и история повторяется. Где искать проблему.

Активный участник
    Имя
    Кирилл
    Машина
    Laguna 1ph2
    Цитата Сообщение от Маским Посмотреть сообщение
    У меня при резком разгоне разгоне, 2.2д, сильно дымел. Примерно 2 недели не подходил к машине и в результате у меня сел аккумулятор. И я решил снять ТНВД и отдал на регулировку. Сделали, поставил и выяснилось, что после заводки машины сразу начала моргать спираль накала свечай. После работы двигателя примерно 5-10 мин, время не засекал, спираль перестает моргать. Глушишь двигатель и история повторяется. Где искать проблему.
    Вот как научить людей вежливости? Не будет ни в чью сторону сказано, но мой покойный дед говорил: Свинья и то хрюкает когда в хлев заходит.
    Вы вступили в сообщество. Поздоровайтесь, представтесь, расскажите о себе, о машине, затем ознакомьтесь с темами форума, может, что скорее всего ваша проблема уже сто раз обговаривалась, затем если не нашли создавайте тему и не забудьте про вежливые слова, тогда я думаю удача улыбнется вам.
    Волк слабее льва и тигра, зато в цирке не выступает.
    Laguna 1ph2 2000г.в., 1,9DCI. На DRIVE2.Ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права