Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 2,0 IDE КПП

Новичок
    Имя
    Александр
    Машина
    Laguna 2ph1

2,0 IDE КПП

Всем доброго времени суток! Может кто сможет проконсультировать. Не так давно после некоторых ремонтных работ довелось самостоятельно осмотреть авто снизу при снятой защите, в итоге было обнаружено отверстие в кожухе маховика. Я так понимаю, что у предыдущих владельцев была проблема с маховиком, что и повредило кожух. На сколько критично наличие данного отверстия? Отверстие расположено на передней части. Если наличие данного отверстия критично, то может кто подскажет, где и по какой цене можно найти новый кожух маховика?

Начинаю разбираться
    Имя
    Влад
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от A_l_e_x Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Может кто сможет проконсультировать. Не так давно после некоторых ремонтных работ довелось самостоятельно осмотреть авто снизу при снятой защите, в итоге было обнаружено отверстие в кожухе маховика. Я так понимаю, что у предыдущих владельцев была проблема с маховиком, что и повредило кожух. На сколько критично наличие данного отверстия? Отверстие расположено на передней части. Если наличие данного отверстия критично, то может кто подскажет, где и по какой цене можно найти новый кожух маховика?
    может ты на технологическое отверстие смотришь - оно на стыке поддона и кпп, примерно на одной линии с пробкой для слива масла

Новичок
    Имя
    Александр
    Машина
    Laguna 2ph1
    если честно, то мне его на диагностике подвески показали, до этого дня даже не лазил под низ, выглядит, как будто вышибло часть изнутри, через отверстие просматривается и маховик и сцепление. Просто замена маховика дорого обошлась после предыдущего хозяина. Как получится, выложу фото

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права