Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ищу для себя, буду рад любой помощи.

Новичок
    Имя
    Евгений
    Машина
    Нет авто

Ищу для себя, буду рад любой помощи.

Всем доброго времени суток, собственно, я думаю все понятно из заголовка. Загорелся второй лагуной, поездил посмотрел объявки и очень расстроился. 9 из 10 продают перекупы и состояние мягко скажем уставшее, понятно машине по 15 лет и прочее, прочее... причем цена вообще никакой не показатель, смотрел и за 3200, и за 4400 в принципе одинаково)) Поэтому направьте на путь истинный, если есть такая возможность, может кто-то продает свою или знает того кто продает. Ну или совет может кто даст в выборе. В частности интересны 1.9 dci или 1.8 / 2.0 бензиновые. Я тут человек совсем новый поэтому прошу ни пинать если что-то сморозил не то. ))

Начинаю разбираться
    Имя
    Влад
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от SayZhenya Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, собственно, я думаю все понятно из заголовка. Загорелся второй лагуной, поездил посмотрел объявки и очень расстроился. 9 из 10 продают перекупы и состояние мягко скажем уставшее, понятно машине по 15 лет и прочее, прочее... причем цена вообще никакой не показатель, смотрел и за 3200, и за 4400 в принципе одинаково)) Поэтому направьте на путь истинный, если есть такая возможность, может кто-то продает свою или знает того кто продает. Ну или совет может кто даст в выборе. В частности интересны 1.9 dci или 1.8 / 2.0 бензиновые. Я тут человек совсем новый поэтому прошу ни пинать если что-то сморозил не то. ))
    Люди, которые искали недавно Лагуну 2, тоже самое говорили - везде хлам, очень сложно найти не убитую.

и если кто-то свою тут предложит, не доверяй, мол клубная машина, ухоженная, проверяй все равно и проверяй по максимуму возможного. Были уже случаи, когда многое сочиняли прикрываясь клубом, накручивали на этом ценник, а люди верили в это.
    Удачи в поиске.

Читатель
    Имя
    Ваня
    Машина
    Laguna 2ph2
    Цитата Сообщение от Vladislav2013 Посмотреть сообщение
    Люди, которые искали недавно Лагуну 2, тоже самое говорили - везде хлам, очень сложно найти не убитую.

и если кто-то свою тут предложит, не доверяй, мол клубная машина, ухоженная, проверяй все равно и проверяй по максимуму возможного. Были уже случаи, когда многое сочиняли прикрываясь клубом, накручивали на этом ценник, а люди верили в это.
    Удачи в поиске.
    Согласен )
    Renault Laguna I 1999 1.6i 16V ПРОДАНА
    Renault Laguna II 2001 2.0 IDE универсал продана
    Renault Laguna II 2006 2.0 F4R хэтчбек

Новичок
    Имя
    Евгений
    Машина
    Нет авто
    Спасибо за информацию)

Освоился
    Имя
    Юрий
    Машина
    Laguna 2ph2
    Думаю продавать свою, но пока на 100% не решил.
    Хетч, 2.0 бензин.
    Комплектация - кожанный салон (с алькантарой), кабассы с нави, люк, все датчики и прочее.....короче все кроме эл.сиденьев и ксенона.
    Машину пригоняли из Германии. Не крашена и не бита. Есть сколы и вмятинки.
    Нужна замена троса ручника (электро) + трубка кондиционера пропускает....планирую в ближайшее время устранить, но пока не до машинки((( Нужно срочно дом доделать....собственно и думаю продать из-за нехватки$$$/
    Если интересно - звони +375293300109.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права