Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Электроручник

Начинаю разбираться
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 3ph1

Электроручник

Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста можно ли в Laguna III отключить авто режим электроручника. Я видел похожие темы. Вот, например, http://laguna-club.by/showthread.php?t=8343, но нигде нет конкретного совета или ответа. Все таки, кто знает как это сделать.
    Renault Laguna 3ph1, 2010 г., 1.5 dCi, Универсал. 6669-ЕХ 5

Начинаю разбираться
    Имя
    сергей
    Машина
    Laguna 3ph1
    Цитата Сообщение от Kosandr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста можно ли в Laguna III отключить авто режим электроручника. Я видел похожие темы. Вот, например, http://laguna-club.by/showthread.php?t=8343, но нигде нет конкретного совета или ответа. Все таки, кто знает как это сделать.
    По-моему клипом это нужно делать.А что собственно в этом режиме не устраивает

Начинаю разбираться
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 3ph1
    Цитата Сообщение от sergey06 Посмотреть сообщение
    По-моему клипом это нужно делать.А что собственно в этом режиме не устраивает
    То что клипом - это я знаю, но как? Где в клипе искать эту функцию.

Начинаю разбираться
    Имя
    3axap
    Машина
    Laguna 3ph1
    То что клипом - это я знаю, но как? Где в клипе искать эту функцию.
    Можно и клипом и елмом. В блоке ручника меняется "климат".

Авторитет
    Имя
    Слава
    Машина
    Laguna 3ph2
    А зачем?
    Laguna III Ph II - катаюсь с удовольствием, нравится.

Читатель
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Другой Renault
    Видать чинить не хотят, не могут, вот и решили просто отключить. А потом ещё и троса заклинят и супорта в ремонт придется везти.
    Открыл СТО Волшебство-https://www.facebook.com/groups/201822950555356/?ref=bookmarks
    Веду БЖ на Drive2.ru-https://www.drive2.ru/r/renault/1623382/ +375297760943, +375447765217

Начинаю разбираться
    Имя
    Юрий
    Машина
    Laguna 3ph1
    Цитата Сообщение от GromS Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Вот тоже не понимаю - зачем? Всегда был уверен и это подтверждено практикой - залог долгой беспроблемной работы ручника это постоянное его использование! как механического так и электрического!
    P.S. Меня например все устраивает, даже в городе когда на светофоре стою и есть уклон, то ставлю на ручник и потом просто трогаюсь! За четыре зимы проблем тоже не было.

Начинаю разбираться
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 3ph1
    Цитата Сообщение от Yukon Посмотреть сообщение
    Вот тоже не понимаю - зачем? Всегда был уверен и это подтверждено практикой - залог долгой беспроблемной работы ручника это постоянное его использование! как механического так и электрического!
    P.S. Меня например все устраивает, даже в городе когда на светофоре стою и есть уклон, то ставлю на ручник и потом просто трогаюсь! За четыре зимы проблем тоже не было.
    Хорошо, когда все хорошо. А у меня где то "бяка" есть маленькая. Где, пока не могу найти. А отключить авто режим не значит, что вообще не пользоваться ручником. Я им буду пользоваться при необходимости. У меня прошлой зимой часто было так: глушу машину, ручник вроде затянулся, потом через несколько минут трогаюсь, а он уже не отпускает. Где то что то то ли примерзло, то ли заклинило. Потом, после нескольких нажатий кнопки все отпускает. А ошибка уже на панели и не гаснет (так бывало). Так вот, если отключить авто постановку, то в такие моменты я хотя бы смогу уехать и доехать до гаража, а там уже разбираться дальше.

Активный участник
    Имя
    Алекс
    Машина
    Laguna 3ph1
    Хорошо, когда все хорошо. А у меня где то "бяка" есть маленькая. Где, пока не могу найти. А отключить авто режим не значит, что вообще не пользоваться ручником. Я им буду пользоваться при необходимости. У меня прошлой зимой часто было так: глушу машину, ручник вроде затянулся, потом через несколько минут трогаюсь, а он уже не отпускает. Где то что то то ли примерзло, то ли заклинило. Потом, после нескольких нажатий кнопки все отпускает. А ошибка уже на панели и не гаснет (так бывало). Так вот, если отключить авто постановку, то в такие моменты я хотя бы смогу уехать и доехать до гаража, а там уже разбираться дальше.
    подклинивает суппорт или сам трос. разобраться с этой проблемой и можно забыть про вашу "маленькую бяку". ручник всегда успеете отключить. только смысла в этом мало.

Начинаю разбираться
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 3ph1
    Цитата Сообщение от Солдат_удачи Посмотреть сообщение
    подклинивает суппорт или сам трос. разобраться с этой проблемой и можно забыть про вашу "маленькую бяку". ручник всегда успеете отключить. только смысла в этом мало.
    Может быть. Хочу перед зимой все таки перебрать суппорта. Где то слышал или читал, не помню, что при переборке под лапкой, которую тягает трос стоят подшипники игольчатые. Их нужно менять. В ремкомплектах нигде их нет. Это так или там все таки никаких подшипников нет?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права