Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Климат\кондей

Новичок
    Имя
    Максим
    Машина
    Laguna 1ph1

Климат\кондей

Всем привет. Заранее извиняюсь, если такая тема была, но я вроде не нашел.
    У меня лагуна 1 96 года, 1.8 8-миклоп, проблема вот в чем
    Климат контроль включается но дует горячим, а когда принудительно включаю кондер, муфта не щелкает и не крутит на компрессоре, и иногда загорается на экране климы Servise, после этого кнопка кондера не реагирует ни каким образом. Servise тухнет как ему вздумается. Заметил когда решил заправить фреон, там проверяли под давлением герметизацию (фреона хватало на год, может чуть больше), фреон в момент проверки закачали с краской, проверяли наверное с минут так 40-50 место утечки, не нашли и сказали мне ехал делать чтобы включался кондер, дабы он прокачал систему всю. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может помочь?
    Последний раз редактировалось RiBoS; 19.04.2019 в 20:49.

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Смотреть надо автор вживую и в комплексе. Проверять муфту напрямую, проводку, смотреть чего нехватает полюса или минуса, датчик давления фриона исправен или нет. Конкретного совета, так что бы сделай это и всё, вам никто не даст.

Новичок
    Имя
    Максим
    Машина
    Laguna 1ph1
    Цитата Сообщение от MASLAPUP Посмотреть сообщение
    Смотреть надо автор вживую и в комплексе. Проверять муфту напрямую, проводку, смотреть чего нехватает полюса или минуса, датчик давления фриона исправен или нет. Конкретного совета, так что бы сделай это и всё, вам никто не даст.
    Так чтобы сделай это и все я не жду, а совета куда и что смотреть, может подскажут. Спасибо и на том, что подсказали в какую сторону смотреть

Новичок
    Имя
    Александр
    Машина
    Laguna 1ph1
    Сервис загорался так как не включился кондиционер, тунхет эта надпись когда машина постоит с выключенным зажиганием мин 5.

Я по началу закатывал фреон, кондей не включился. Я почистил фишку на компрессоре и все заработало.
    Так что попробуй может и тебе поможет. Если нет то нужно искать поступает ли туда напряжение.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права