Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Конфигурация навигатора

Конфигурация навигатора

Приобрел ELM, с его помощью русифицировал бортовой компьютер, включил сигнализацию и поворотники, активировал камеру, включил АА и вот наконец захотелось поменять заставку Р-линка, и нажал кнопку полного сброса. Теперь на экране восклицательный знак и надпись сконфигурируйте устройство. Автоэлектрики с клипом есть, но никто не знает что делать. Через ELM я могу зайти на навигатор, но что выставлять я не знаю. Возможно кто-то с такой же машиной и с ELM может пофотографировать свою конфигурацию и скинуть мне на почту. Машина Лагуна 3 фаза 3 INITIALE PARIS R-Link2.

Начинаю разбираться
    Имя
    3axap
    Машина
    Laguna 3ph1
    Цитата Сообщение от Rimlan Посмотреть сообщение
    Автоэлектрики с клипом есть, но никто не знает что делать.
    Нужно сделать автоконфигурацию блока связкой клип+репрог и всё пройдёт

Что такое репрог? Специалиста с клипом я по месту нашел, и автоконфигурацию у него не получается сделать, говорит много настроек слетело, возможно из-за того что после полного сброса я наугад пытался поменять настройки через ELM. Этот спец вынул у меня магнитолу, сказал надо ее перепрошить или что-то типа того. Две недели уже жду.

Активный участник
    Имя
    Сергей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Фигасе вы дерзкие, с помощью ELM такое творить
    1.8 F4P JR5 BG0M 2001г.

Начинаю разбираться
    Имя
    3axap
    Машина
    Laguna 3ph1
    Что такое репрог? Специалиста с клипом я по месту нашел, и автоконфигурацию у него не получается сделать, говорит много настроек слетело, возможно из-за того что после полного сброса я наугад пытался поменять настройки через ELM. Этот спец вынул у меня магнитолу, сказал надо ее перепрошить или что-то типа того. Две недели уже жду.
    Такой себе спец... После сброса ничего перепрошивать не нужно было. Автоконфиг клипом делается и всё... (для выполнения этой процедуры нужен диск или образ репрога).

Я это уже понял. Но не могу найти человека, который бы знал что делать, звонил трем официальным диллерам, все отказывают. Может кто посоветует к кому обратиться в Луганской или Донецкой или Харьковской обл.

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Машина
    Laguna 3ph2
    Rimlan, решил свой вопрос

Нет, посоветовали человека в Харькове, может к концу недели получится до него добраться, а поможет ли он мне неизвестно.

В Харькове сделали автоконфигурацию процедура заняла 3-4 минуты, я счастлив.Попутно прошили двигатель более новой прошивкой, коробка автомат почему-то прошиваться не захотела. После прошивки пропал пункт меню, который отсчитывал пробег до ТО, возможно ЕЛМ вернет его.

Начинаю разбираться
    Имя
    3axap
    Машина
    Laguna 3ph1
    В Харькове сделали автоконфигурацию процедура заняла 3-4 минуты, я счастлив.
    Что и требовалось доказать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права