Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Пила

Новичок
    Имя
    Алексей
    Машина
    Laguna 2ph2
    Повезло-точно! Пишу что вижу. Мне машина чтобы ездить нужна, а ни разбираться как она работает. Поэтому и писал здесь чтобы подсказали! А ни писать-ради писать! Как zip и остальные помоцники! Maslopup хоть разбирается) А так действительно детский сад!
    Диагностик сказал что все хорошо-значит хорошо! Я к нему в комп ни лазил. И перепроверить ни буду!

Начинаю разбираться
    Имя
    Ваня
    Машина
    Laguna 2ph2
    Цитата Сообщение от alinleso5136 Посмотреть сообщение
    Повезло-точно! Пишу что вижу. Мне машина чтобы ездить нужна, а ни разбираться как она работает. Поэтому и писал здесь чтобы подсказали! А ни писать-ради писать! Как zip и остальные помоцники! Maslopup хоть разбирается) А так действительно детский сад!
    Диагностик сказал что все хорошо-значит хорошо! Я к нему в комп ни лазил. И перепроверить ни буду!
    Прошли те времена когда в машинах из мозгов был только коммутатор и всем двором, методом научного тыка, чистили и настраивали карбюратор в жигулях, а то и капиталку пытались делать, пока дождь не пошёл )) Вот тогда авто форумы были актуальны, т.к корч стоил дешевле чем ремонт на СТО ) Сейчас машины уже совсем другие и не каждый будет сунуть руки туда куда собака ...Ты же сначала головой (диагностика мозгов) думаешь а потом гвозди в розетку пихаешь (датчик меняешь) или наоборот ? А форумы остались для того что бы "писать-ради писать". А что бы помощь просить...для начало бы написал какую машину ломаешь и какой двигатель, рука-лицо...
    Renault Laguna I 1999 1.6i 16V ПРОДАНА
    Renault Laguna II 2001 2.0 IDE универсал продана
    Renault Laguna II 2006 2.0 F4R хэтчбек

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Дело в том что по вашей проблеме вариантов уйма. И дырка в патрубках с интеркулером, и грибок, и егр, и ддн, и геометрия подклинивающая, и сила вакуума, и это не весь список. Без нормальной диагностики это было гадание на кофейной гуще.

Новичок
    Имя
    Алексей
    Машина
    Laguna 2ph2
    Сунул и сунуть буду! Те вещи которые самому своими руками можно сделать. И в жизни ни поеду на сто масло или колодки менять!
    А теперь сделай диагностику своей головой ещё раз!
    Я писал что нет возможности и времени. Чтобы диагностику сделать надо в город ехать, километров 100! А она после 50ти ни едет.Моя диагностика головы задавалось вопросом можно ли на ней вообще ездить? Плюс выходные на носу! Эту ошибку я впервые увидел, на других машинах таких ни встречал. Предполагал что это конкретная проблема! Горит лампочка аккумулятор-ни работает генератор и т. п. Потом оказалось что это вообще может все что угодно. Ну и написал бы мне комп DF-301 - в двигатель поступает недостаточно воздуха. И что? К вакуумному насосу я бы точно ни лез!
    Наверное хотел написать - "тестер в розетку(диагностика), а потом гвозди суешь(датчик меняешь)" А то как обычно получился)))
    Форумы-как кому! Зачем тебе-сам написал!
    Про машину согласен!
    Последний раз редактировалось Диманыч; 14.01.2020 в 12:39.

Новичок
    Имя
    Алексей
    Машина
    Laguna 2ph2
    Цитата Сообщение от MASLAPUP Посмотреть сообщение
    Дело в том что по вашей проблеме вариантов уйма. И дырка в патрубках с интеркулером, и грибок, и егр, и ддн, и геометрия подклинивающая, и сила вакуума, и это не весь список. Без нормальной диагностики это было гадание на кофейной гуще.

Согласен! Когда спрашивал об этом ни знал.

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Нормальная диагностика это не только чтение ошибок, но и проверка параметров и исполнительных механизмов. Скажу так, вам просто не повезло с диагностом. Тем более вам предлогали дать контакт проверенного диагноста.

Новичок
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 2ph2
    Привет, подскажи кто клипом почитать машину может лагуна 2 2,2 дизель

Активный участник
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 1ph2
    хоть я
    CLIP, Renault Explorer, колдую с картами и мосгами, снимаю сглаз с подушек безопасности

Читатель
    Имя
    сергей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от alinleso5136 Посмотреть сообщение
    Согласен! Когда спрашивал об этом ни знал.
    А у меня вообще проблема была с педалью и тоже пила горела и потеря мощности. 1.9 dci 107 пони)

Новичок
    Имя
    Женя
    Машина
    Laguna 2ph1
    Возьму на заметку.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права