Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Магнитола Carminat включается питание, но ничего не работает

Древовидный режим

Новичок
    Имя
    Алексей
    Машина
    Laguna 2ph2

Магнитола Carminat включается питание, но ничего не работает

Добрый день. Я честно гуглил на 3 доступных мне языках, но не смог найти решение проблемы.
    Купил лагуну 2ф2 с не до конца работающей магнитолой Carminat BE7436 (кат.номер)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-01-13 at 16.11.09.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.5 Кб
ID:	42600

При нажатию на кнопку включения, включается подсветка, кратковременно жужжит cd-привод и дальше тишина. Ни на какие кнопки не реагирует, код ввести не просит: на дисплее (монохромном) только часы и температура. При этом если поднести мобильный телефон, к магнитоле, появляется характерное трещание в динамиках, что говорит о том, что усилитель работает и готов выводить звук на динамики.
    Нашел что в некое подобное состояние может впасть при нуле градусов и нужно достать и вставить предохранитель магнитолы: сделал - то же самое, ничего кроме часов не обнулилось, магнитола в том же состоянии.

Может кто сталкивался с этой проблемой? Не очень хочется покупать другую такую же магнитолу, тем более, что ни на что кроме радио она уже по сегодняшним меркам не способна (я так понял у нее даже выхода на CD чейнджер нет, чтоб вместо него эмулятор подключить и воспроизводить с флешки и блютуза)
    Последний раз редактировалось S.A.D.; 19.02.2020 в 11:02.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права