Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Chek injection

Chek injection

Здравствуйте, может кто знает в чём может быть причина, загорелась ошибка chek injection и ключик, приборка с лагуны 2006 года, а у меня дорест, зашёл pyren, пишет что присутствует вода в дизельном топливе, но по сути такого датчика нет, только подогрев топлива и всё, никак не могу это побороть, когда ошибку сбрасываешь то через несколько минут она снова появляется, подскажите в чём может быть проблема, Renault Laguna 2 1,9 dci 120 л.с 2005 г.

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    В конфигурации приборки. Надо в настройках отключить что есть датчик воды.

Цитата Сообщение от MASLAPUP Посмотреть сообщение
    В конфигурации приборки. Надо в настройках отключить что есть датчик воды.

Я смотрел то в приборке нет так функции, а выбивает ошибку по системе впрыска, приборку покупал в декабре и никаких ошибок не было кроме электроручника, а ошибка недавно появилась, чуть раньше реже показывало, а сейчас постоянно светиться, я просто без понятия куда лезть уже

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Настройки моторника тогда проверьте. Где то точно есть отключение этого параметра.

Настройки моторника тогда проверьте. Где то точно есть отключение этого параметра.
    Вот только что смотрел, параметр то есть такой но вот отключить не знаю как, у меня в pyren только можно по двигателю изменить параметра кондиционера и резисторы на охлаждение, может у меня программа не правильно работает

Активный участник
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 1ph2
    сколько стоит так и работает...клип и тока клип.....
    CLIP, Renault Explorer, колдую с картами и мосгами, снимаю сглаз с подушек безопасности

Цитата Сообщение от _eagle_ Посмотреть сообщение
    сколько стоит так и работает...клип и тока клип.....
    Ну я вот смотрел и показывает что датчик отключён, не знаю что с ней твориться, попробую на тот трёхпиновый разъём перемычку поставить и посмотрим что будет

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Какой трёхпиновый разъём? Где он находится? И почему мы узнаём про него только сейчас?

Какой трёхпиновый разъём? Где он находится? И почему мы узнаём про него только сейчас?
    Есть там такой разъём, который просто заглушен по заводу, он возле фильтра находится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права