Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не вынимается КПП

Начинаю разбираться
    Имя
    Сергей
    Машина
    Laguna 2ph1

Не вынимается КПП

Всем привет!
    В общем я немножко в недоумении как такое может быть!Надумал я в отцовской машине поменять вкладыши ,и заодно глянуть сцепление так как ход у педали сцепления стал как то очень короткий.
    Суть до дела ,все что нужно открутил,осмотрел не по одному разу ничего ли где не открутил,пытаюсь высунуть КПП а она стоит как вкопаная,начал шевелить сильнее в разные стороны ход появился но не вынимается ,пробовал подковыривать монтажкой,она как пружина тянется и назад отстрикивает.Что это такое и как мне вынуть эту коробку)))Первый раз такую хрень вижу!
    Двигатель 1.9 f9q752,коробка 5 ступеней!
    Может что не так пояснил ,извиняюсь заранее)

Начинаю разбираться
    Имя
    Сергей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от SergACAB Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В общем я немножко в недоумении как такое может быть!Надумал я в отцовской машине поменять вкладыши ,и заодно глянуть сцепление так как ход у педали сцепления стал как то очень короткий.
    Суть до дела ,все что нужно открутил,осмотрел не по одному разу ничего ли где не открутил,пытаюсь высунуть КПП а она стоит как вкопаная,начал шевелить сильнее в разные стороны ход появился но не вынимается ,пробовал подковыривать монтажкой,она как пружина тянется и назад отстрикивает.Что это такое и как мне вынуть эту коробку)))Первый раз такую хрень вижу!
    Двигатель 1.9 f9q752,коробка 5 ступеней!
    Может что не так пояснил ,извиняюсь заранее)
    В общем и смешно самому от ситуации что получилась,единственное объяснение это то что машина стояла в гараже с открытой ямой и видимо немножко подржавел вал ,так как когда ковырнул монтировкой по сильнее произошёл характерный СТРИК,посветил фонариком а там крупные куски коррозии!
    В общем первый раз такое вижу и слышу)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права