Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Посоветуйте, составьте компанию - отдых в Турции, Египет.

Начинаю разбираться
    Имя
    Владимир
    Машина
    Laguna 2ph1

Посоветуйте, составьте компанию - отдых в Турции, Египет.

Всем привет!
    Собрались мы семьей отдохнуть этим летом, рассматриваем вариант Турции или Египет.
    По датам - есть возможность поехать либо с 18 - 31 Июня, второй с 23 июля по 10 августа.

т.к. Дальше крыма ни куда не выбирались то ищим любую информацию о агентствах , отелях и тд.

Если Вы имеете опят по данному вопросу будем благодарны за рекомендации советы, и возможно за компанию с вышей стороны.

Мы едим втроем я, жена, + малой 5 лет.

ЛагуноКольт
    Имя
    Николай
    Машина
    Laguna 2ph1
    В Египет, думаю, не стоит ехать...
    Laguna 2 ph. 1, 2001, 1.8 F4P, хэтч, Dinamique, "Красная фурия".
    Laguna 1 ph. 2, 2000, 1,6 K4M газ/бензин, хэтч, E2, "Бешеная Марта" - продана.

Woodman
    Имя
    Валера
    Машина
    Laguna 2ph1
    Соглашусь с Колей, эти даты, не самый удачный вариант. В самое пекло поедете, готовьтесь, если всё же решите, к сорока-сорока пяти градусной жаре. И это в тени. Но, Красное море стоит того, чтобы туда съездить!!! Живности увидите там столько, что и по телеку не всегда такое покажут))).
    Есть отрицптельный отзыв по поводу туроператора Coral Travel. В отеле, в который мы ехали, не оказалось свободных мест!!! А мы выбирали именно этот отель из-за кораллового рифа. И таких "счастливчиков", как мы, оказалось 28 человек. Почти всех чуть ли не насильно заселили в другой отель, сказав, что альтернативы нет, либо сюда, либо никуда. Шестеро, включая нас, отказались заселяться туда, нас там чуть не съели гиды. В итоге нам только к шести вечера подобрали отель, кторый нас устроил. А прилетели мы в 9 утра. День выброшен, настроение испорчено, и минус 70 долларов на разговоры с тур. агенством, которое нас отправляло.
    Да, и ещё, клиентам TEZ Tour их гиды предлагали развлекаловку (экскурсии, водные прогулки, SPA и т.п.) на 5-10 долларов дешевле, чем нам наши гиды. Короче, Coral Travel я не рекомендую.
    Последний раз редактировалось V@lera Leonidыch; 19.05.2012 в 16:38.
    Laguna 2 ph 1 бензин 1,8 F4P 2002г, тёмно-серый хетчбек - драйвер.[SIGPIC][/SIGPIC] - продана
    Ровер 214 - штурман.
    Тел. (029)1023668

BrestAutoFest 2015-2016
    Имя
    Слава
    Машина
    Laguna 2ph2
    Был и там и там . Если хочешь европейского отдыха - то Турция , с дискотеками барами и рестаранами. В Египед я ехал только из за пирамид . Но это стоит увидеть . Ну и конечно караловые рифы с его обитателями. Когда плаваешь среди огромного количества всяких цветных рыбок и они тебя совершенно не боятся. Но ихний сухой закон меня не радует . Арабы ... Но мы же русские люди !!! Поэтому Водку-пиво покупали в течении всех двух недель. Был в Хургаде . В отелях чистенько но в городе полная попа !
    Laguna 2 \ ph 2 \ 2.2 dci , универсал

ЛагуноКольт
    Имя
    Николай
    Машина
    Laguna 2ph1
    Египет - это дааа!
    Плюсы:
    Красное море - супер, всякой живности вагон. На глубине пятнадцать сантиметров плавают рыбы размером со среднего карпа и плевать хотели на всех. Только по кораллам не прыгай - раздерёшь ноги в кровь и в море неделю не войти. Маску можно купить тут - там дорого стоит.
    Был в Хургаде с 10 по 22 августа. Жара - это только в пустыне, на первой линии всё ок, если с двух до пяти не гулять под солнцем.
    Экскурсии советую разные. Я брал историческую (луксор-карнак) и развлекательную (гонялки на квадриках в пустыне). И та и та оставила массу впечатлений. Но к пирамидам из Хургады ехать десять часов, так что можно на них забить.
    В отелях можно бухать и курить до посинения - никаких сухих законов. Другое дело, что пойло там совсем не айс.
    В город лучше в одиночку не соваться, хотя три года назад люди были очень приветливые. До сих пор с ужасом вспоминаю момент, когда мы с женой ночью (!) поехали к местному ювелиру в мастерскую на его машине (!) - искали интересную безделушку. О чём тогда думали - не знаю, но всё было супер, люди нормальные, улыбаются всегда.
    Отель выбирали чтоб и аквапарк, и поющие фонтаны, и теннис - нашли, радовались.
    Ездили TEZ.
    Минусы:
    Египет, он и в Африке Египет - страна третьего мира. Грязь, нищета, мусор. Из окна автобуса, канеш, нормально наблюдать, а вот выйти куда, так не совсем приятное зрелище.
    Да и в отелях кое-где отваливается плитка, сбитая позолота и т.п. Но в целом нормально.
    А ещё там стреляют.
    Laguna 2 ph. 1, 2001, 1.8 F4P, хэтч, Dinamique, "Красная фурия".
    Laguna 1 ph. 2, 2000, 1,6 K4M газ/бензин, хэтч, E2, "Бешеная Марта" - продана.

Чернобур
    Имя
    Владимир
    Машина
    Laguna 3ph1
    Я бы посоветовал держаться стороной от Турции и Египта. Если бюджетно - то Тай, менее бюджетно, Кипр.Мы постоянно на Кипре, жена была уже 6 раз.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

Могу подсказать недорогой апартамент в Лимассоле. Море, правда через дорогу, но зато цена В центре города, на набережной.
    И не надо платить никакой дурацкой турфирме!!!

Активистка
    Имя
    Юлия
    Машина
    Совсем не Renault
    Вов, MVA, насчет Питера на выходные тебя свистеть ?)
    Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!

Начинаю разбираться
    Имя
    Владимир
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от Юляша Посмотреть сообщение
    Вов, MVA, насчет Питера на выходные тебя свистеть ?)
    Спасибо но питер пока не актуален, собрались на Браслов перед слетом на карьеры съездить отдохнуть.

IDEшник
    Имя
    Зарбазан Виришвилович
    Машина
    Laguna 2ph1
    а что? тур в питер собирается?
    Laguna II 2001 2.0 IDE Privilege
    Caster 4WD Nitro ZX1.5 Buggy RTR
    Если очень надо, могу и советом и CLIPом помочь.

Начинаю разбираться
    Имя
    Владимир
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от Вов-ан Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал держаться стороной от Турции и Египта. Если бюджетно - то Тай, менее бюджетно, Кипр.Мы постоянно на Кипре, жена была уже 6 раз.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

Могу подсказать недорогой апартамент в Лимассоле. Море, правда через дорогу, но зато цена В центре города, на набережной.
    И не надо платить никакой дурацкой турфирме!!!

Тай это бюджетно ??? и на какую сумму рассчитывать ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права