Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 319

Тема: Помогите!Дтп!!!

Читатель
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Другой Renault
    Цитата Сообщение от Юрий72 Посмотреть сообщение
    Так теперь вроде можно у офф дилера оценку сделать, может так выгоднее?
    Я вам больше скажу. И ремонт можно там же сделать с применением б.у. запчастей. И оплатит страховая по нормачасу офф дилера .
    Открыл СТО Волшебство-https://www.facebook.com/groups/201822950555356/?ref=bookmarks
    Веду БЖ на Drive2.ru-https://www.drive2.ru/r/renault/1623382/ +375297760943, +375447765217

Читатель
    Имя
    Ск
    Машина
    Laguna 3ph2
    А в чем наказание одной страховой - другой, если деньги оплатит пьяница?
    Собирался идти в его страховую, так как ближе к дому. Выходит не стоит?

Освоился
    Имя
    Игорь
    Машина
    Другой Renault
    Деньги выплатит страховая сразу. А с пьяницы будете, возможно долго через суды деньги выбивать. И платить будет в месяц мизерную сумму.

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Что вы делите шкуру неубитого медведя. У топикстартера сейчас первоочередная задача решить для себя , сам он будет востонавлмвать авто (тогда деньги он получит и если их нехватит будет выгрызать доплату , неважно у какой страховой) или на сто страховой (тогда страховая расчитывается напрямую с сто и денег вы неполучите, а получите готовый авто. И если у дилера неподписан договор со страховой, то она вас туда и неотправи, и расценки их будет резать по максимуму на усреднёнку и износ). Потому что при написании заявления, сразу надо будет указать ваш выбор. Говорю про это, потому что работаем с нашим белгосстрахом.

Читатель
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Другой Renault
    Виктор во первых, вы можете работать с кем угодно. Во вторых, если вы в Смолевичах работает с БГС и работа в Минске со страховыми, а если это дилер(там обьемы в разы выше и решение вопросов проще может быть). В третьих Зачем что то у кого то выгрызать? Вы берете деньги на руки. Делаете где вздумается Вам(гараж, среднее СТО по кузовщине, Крутое СТо по кузовщине или дилер вашего или не вашего бренда авто), берете весь пакет документов(заказ-наряды, чеки на б.у. детали) и топаете к страховой. В последней схеме есть ещё проще вариант, после выполнения ремонта не клиент топает к страховой, а исполнитель ремонта(нормальный клиентоориентированный берет на себя весь головняк-могу подсказать такого), и забирает доплату клиента(гдет о и выбивает ставя страховую раком). Вообщем варианты есть. И владелец авто решает, какой из вариантов использовать. Но большинство владельцев, после получении выплаты на руки делают авто и доплачивают сами разницу(по незнанию).

Да и кстати Виктор, не один Вы работаете со страховыми...
    Открыл СТО Волшебство-https://www.facebook.com/groups/201822950555356/?ref=bookmarks
    Веду БЖ на Drive2.ru-https://www.drive2.ru/r/renault/1623382/ +375297760943, +375447765217

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Так возьмите человека в ремонт и весь его головняк. Я посмотрю как вы выбьете разницу денег со страховой если купите самое дорогое б/у крыло (например), по цене чуть ли не золота. Дадут вам максимум среднерыночную и всё. И ещё раз повтарюсь , суть моих высказываний в том , что вся наша демогогия яйца выеденого нестоит. Так как варианта только два, делает сам и разницу выгрызает (сам, через суд, через сто, но просто так ничего неотдадут), либо делает через страховую, но денег невидит.

Читатель
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Другой Renault
    Цитата Сообщение от MASLAPUP Посмотреть сообщение
    ...И ещё раз повтарюсь , суть моих высказываний в том , что вся наша демогогия яйца выеденого нестоит. ...
    Факты где демогогии яйца выеденного не стоит??? Если Вы привыкли бабло рубать с клиента нихера не делая(лишнее телодвижение=смерть), то продолжайте в том же духе . Успехов Вам и удачи в вашем не легком труде.

А по поводу взять весь головняк на себя, так если Вы читать не научились внимательно, то прочтите мой прошлый пост ещё раз, а потом ещё раз и ещё раз. Я писал "...В последней схеме есть ещё проще вариант, после выполнения ремонта не клиент топает к страховой, а исполнитель ремонта(нормальный клиентоориентированный берет на себя весь головняк-могу подсказать такого), и забирает доплату клиента..."

Если человеку нужна помощь, пусть пишет. Помогу. А дальше меряться возможностями и знаниями с Вами MASLAPUP, я не собираюсь. Идите учите матчасть.

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    Основание для страховой по которому она обязана сделать выплаты третьей стороне в лице СТО, не фигурирующей ни в договоре страхования, ни в заявлении потерпевшего?
    И впредь слидите за языком, мат вам простили, оскорбления больше терпеть небуду. И да ,почитайте правила форума.

Moderator
    Имя
    ВИКТОР
    Машина
    Laguna 2ph1
    http://kuzov.sto-molodechno.by/strak...-posle-dtp.php
    Нет нигде вашего чудо варианта, если сто неработает с этой страховой.

Читатель
    Имя
    Ск
    Машина
    Laguna 3ph2
    Продолжение квеста.
    В провинциальном белкоопстрах, отфутболили в Минск, сказали можно решить вопрос на червякова 3.
    На червякова 3, отфутболили на неманскую 4 в отдел урегулирования.

…Задавали странные вопросы, складывается впечатление что это шарашкина контора.

Сейчас поеду на неманскую, посмотрим что там скажут.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права