Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 1242 из 1242 ПерваяПервая ... 24274211421192123212381239124012411242
Показано с 12,411 по 12,415 из 12415

Тема: Тема специально создана для флуда.

Любитель пива
    Имя
    Владимир
    Машина
    Laguna 2ph1

Talking Тема специально создана для флуда.

И так при подсказки одного клубня klerik666 создал эту тему.Вот теперь можете здесь флудить,но ребят давайте в рамках правил и приличий.
    В теме про флуд запрещено флудить не по теме, т.е. по техническим вопросам!
    Для технических вопросов создавайте профильные темы или пишите в уже существующих!
    Последний раз редактировалось bunsev; 01.02.2014 в 19:03.
    Лучше моря только пива
    Laguna 2 ph1, 1.8i, хетч.

Парни всем привет! Подниму старую для меня тему которую не могу решить. Л2ф1 2002г., адаптир. для рф., 1.8 бенз. Достал меня датчик дождя. Достал тем что машет по моему мнению иногда очень сильно. Щетки менял не помогает. Стекло ещё заводское.
    Ездил я на авто с ручной регулировкой паузы. Очень понравилось. И тут узнал что у лагун в начальной комплектации тоже есть ручая регулировка. Купил рычажок с кольцом, поставил. Не заработал. Точнее регулировки в первом положении нет как не крути. Дальше пайреном отключил дд там где тип 1, тип 2 поставил БЕЗ. И блин нифига. Пауза не регулируется. Вариантов вижу два-или неисправный рычаг купил или в проводке надо что то менять, релюшку например какую добавить. В вайбере спрашивал но там похоже знающие не заметили слишком много сообщений. Кто может делал такое, есть мысли?

Авторитет
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 2ph1
    Так у всех рычажки с кольцом. Если рычажок не выкручивать, то взмах дворников будет через 10 сек, если рычажок выкрутить 5сек
    Клипом точно отключается
    Л2ф1 F4P INITIALE
    Л1ф2 F4R 140л.с.
    Л1ф2 F4P ICEBERG GREY

Активный участник
    Имя
    Сергей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Ставь на третье положение, тогда будет просто равномерно махать.
    1.8 F4P JR5 BG0M 2001г.

Новичок
    Имя
    Роман
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от bolt12rus Посмотреть сообщение
    Парни всем привет! Подниму старую для меня тему которую не могу решить. Л2ф1 2002г., адаптир. для рф., 1.8 бенз. Достал меня датчик дождя. Достал тем что машет по моему мнению иногда очень сильно. Щетки менял не помогает. Стекло ещё заводское.
    Ездил я на авто с ручной регулировкой паузы. Очень понравилось. И тут узнал что у лагун в начальной комплектации тоже есть ручая регулировка. Купил рычажок с кольцом, поставил. Не заработал. Точнее регулировки в первом положении нет как не крути. Дальше пайреном отключил дд там где тип 1, тип 2 поставил БЕЗ. И блин нифига. Пауза не регулируется. Вариантов вижу два-или неисправный рычаг купил или в проводке надо что то менять, релюшку например какую добавить. В вайбере спрашивал но там похоже знающие не заметили слишком много сообщений. Кто может делал такое, есть мысли?
    релеха работает? она должна четко щелкать (в салоне слышно). Если нет характерных щелчков копай туды.

Новичок
    Имя
    Кирилл
    Машина
    Нет авто
    Ребят, как у вас там обставновка с ковидом?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права