Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Переварка порогов?

Начинаю разбираться
    Имя
    Nikolay
    Машина
    Laguna 1ph1
    У меня с левой стороны порог почти в отличном состоянии. Вот правый, задел высоким бордюром, ну а далее соль дорожная и время, прогрызли пару отверстий. И вы кстате зря смеетесь. Если машинка эксплуатировалась в теплых странах, типа Испании, Италии. То кузов у неё будет ещё в нормальном состоянии.
    Путь одолеет идущий (с)
    RENAULT Laguna Grandtour K56S 1.8 1995

Авторитет
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 1ph2
    Sanael, ты прав
    Есть ещё дорестайловые Л1 в отличном состоянии, я несколько таких знаю
    Л1ф2 F4R 140л.с. езжу
    Л1ф2 F4P ICEBERG GREY продана после дтп...

Активный участник
    Имя
    Кирилл
    Машина
    Laguna 1ph2
    Цитата Сообщение от Sanael Посмотреть сообщение
    У меня с левой стороны порог почти в отличном состоянии. Вот правый, задел высоким бордюром, ну а далее соль дорожная и время, прогрызли пару отверстий. И вы кстате зря смеетесь. Если машинка эксплуатировалась в теплых странах, типа Испании, Италии. То кузов у неё будет ещё в нормальном состоянии.
    У меня тоже пороги вмятые но родные и не гнилые. Но честное слово ребята откуда они бы не были им уже как минимум по 15 лет, а дорестайлинговым и того больше. Кроме того их надо вырезать, а потом вварить. А в местах реза и сварки металл новый гниет моментом не говоря о том которому столько лет. Я бы не рискнул брать б/у пороги. Уж лучше найти контору нормальную и согнуть хоть с десятки.
    Последний раз редактировалось kirillvolchkov; 15.07.2015 в 23:43.
    Волк слабее льва и тигра, зато в цирке не выступает.
    Laguna 1ph2 2000г.в., 1,9DCI. На DRIVE2.Ru

Начинаю разбираться
    Имя
    Nikolay
    Машина
    Laguna 1ph1
    У меня метал сгнил с боку, ближе к переднему колесу и с низу. Для прохождения тех. осмотра в прошлом году, сбоку заклеил все стеклотканью с эбоксидкой. Делал первый раз, получилось кривовато, но нет дырки . Год отъездил полет нормальный, но все равно буду переделывать. С низу тоже думаю, может лучше заклеить аккуратно стеклотканью с эбоксидкой, чем переваривать. Вырезать, загрунтовать и поклеить стеклоткань. Но это так, ради интереса , переварить всегда можно успеть.

Мой знакомый года три назад, так крылья передние в своей аудюхе сделал. 3 года, полет нормальный. Спросил у знакомых автокузовщиков, про данный способ. Один говорит краска или лак будет пузыриться, второй говорит два года и отвалится, если на голый металл клеить.
    Путь одолеет идущий (с)
    RENAULT Laguna Grandtour K56S 1.8 1995

Активный участник
    Имя
    Кирилл
    Машина
    Laguna 1ph2
    Цитата Сообщение от Sanael Посмотреть сообщение
    У меня метал сгнил с боку, ближе к переднему колесу и с низу. Для прохождения тех. осмотра в прошлом году, сбоку заклеил все стеклотканью с эбоксидкой. Делал первый раз, получилось кривовато, но нет дырки . Год отъездил полет нормальный, но все равно буду переделывать. С низу тоже думаю, может лучше заклеить аккуратно стеклотканью с эбоксидкой, чем переваривать. Вырезать, загрунтовать и поклеить стеклоткань. Но это так, ради интереса , переварить всегда можно успеть.

Мой знакомый года три назад, так крылья передние в своей аудюхе сделал. 3 года, полет нормальный. Спросил у знакомых автокузовщиков, про данный способ. Один говорит краска или лак будет пузыриться, второй говорит два года и отвалится, если на голый металл клеить.
    Может тогда купить накладки и не мучаться.
    Волк слабее льва и тигра, зато в цирке не выступает.
    Laguna 1ph2 2000г.в., 1,9DCI. На DRIVE2.Ru

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права