Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Люк глючит...

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Машина
    Laguna 1ph1

Люк глючит...

Доброго времени суток всем. Может кто подскажет, что то начал глючить люк, не становится правильно в положении закрыто. При поднятии вверх видно что не дооткрывается немного, а при закрытии получается щель около 1см., приходится кнопкой доводить чтоб закрылся ровно с крышей.

Новичок
    Имя
    Юрий
    Машина
    Laguna 2ph1
    крутёлку в левое крайнее положение нажать на 5 сек всё.

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Машина
    Laguna 1ph1
    Цитата Сообщение от Artyh Посмотреть сообщение
    крутёлку в левое крайнее положение нажать на 5 сек всё.
    Зажигание включено должно быть? Что то ни чего не помогает, сбито положение закрытия все равно.

у меня была похожая беда:
    открутился 1-н болтик крепления моторчика люка, и когда я попробовал открыть, он прокрутил с хрустом пару оборотов(на открытие) А поднимался нормально, но после этого уже его конечные положения не совпадали, тупо выкрутил полностью моторчик, выкрутил до конечного положения и закрутил болты назад и все стало на свои места.

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Машина
    Laguna 1ph1
    Цитата Сообщение от catch Посмотреть сообщение
    открутился 1-н болтик крепления моторчика люка, и когда я попробовал открыть, он прокрутил с хрустом пару оборотов(на открытие) А поднимался нормально, но после этого уже его конечные положения не совпадали, тупо выкрутил полностью моторчик, выкрутил до конечного положения и закрутил болты назад и все стало на свои места.
    А потолок снимать надо или можно через плафон подлезть? У меня тоже при открытии назад что то треснуло и перестал ловить правильное положение закрытия. Тока у меня не поднимается до конца, нужно вручную еще докрутить. Так я как понял нужно кнопкой поднять люк, потом снять моторчик (это будет его крайнее верхнее положение) и попробывать поднять люк дальше до упора, получаются крайние положения и у люка и у моторчика.

Новичок
    Имя
    Дмитрий
    Машина
    Laguna 1ph1
    Цитата Сообщение от catch Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Сделал так же, все работает отлично.

Начинаю разбираться
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Народ. Как разобрать крутелку люка? Все положения работают кроме закрытого. В режиме полностью закрыто - люк открыт на 2 положения. Немного шевеля крутелку все же дозакрывает, но когда отпускаешь обратно открывает на 2 положения.
    Renault Laguna 2-1, 1.9 dCi 2002 года рождения, универсал, комплектация Expression, мотор 120 коней, цвет - зеленый хамелеон.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права