Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вот хочу поделиться:

Новичок
    Имя
    Валентин
    Машина
    Laguna 2ph1

Вот хочу поделиться:

Вот хочу поделиться:
    1).Навернулся трипод правого шруса. Заказал в Экзисте — но ён на вал залез, а в стакан не вошёл(((. В Экзисте предложили привод в сборе: либо Patron PDS 4569 (китаец, 52659рэ, 4 дня), либо Loebro 304569 (17100рэ, 10 дней), либо GKN Spidan 24249 (12800рэ и 15 дней). Заморочился, залез на сайт и нарыл Loebro 303631 (6110рэ, 3 дня, в наличии на складе в Москве!), но он якобы идёт на тот же двиг. и коробку, но на универсал, + на 3 мм. длиннее предложенных. Китаец, пишут, идёт и на универсал и на хэтч… Моя голова говорит мне, что сие фигня и надо заказывать!, а манагер в ответ: "Это на Вашу ответственнАсть, если, что детальку назад не возьмём…, берите китайца"((( Ждать не можу, работа без коня стоит (трипод неделю ждал), а китайца брать не хочу. Мне ехать Сочи — Ростов Сочи через неделю (не хотса на дороге загорать, + ремонт бог знает где, + где её детальку таку в дороге сыщешь…), да и денгов жалко((( …
    Подскажите может ставил кто Loebro 303631 на Лагуну 2, ф. 2, хэтч 2002г., 2,0л., 16V, 135 сил? Или на край статистику по энтим "Патронам" кЫтаёзным., а? …
    P.S.: а 3 мм. если, что я "отбалгарю", главное что-бы по диаметру сошлись (в каталоге Экзиста диаметров нет:wacko2)))
    2).Опосля помывки значения температуры за бортом весьма произвольные, но преимущественно отрицательные, при реальных +25-30С. Плюс сразу перестал холодить кондей. Вопрос: чего залил, куда лезть? И главный вопрос как здесь обратиться с вопросом сразу желательно ко всем, для ускорения процесса исправления капризов моей Лягухи?

ЛагуноКотэ
    Имя
    Алексей
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от Well Посмотреть сообщение
    Или на край статистику по энтим "Патронам" кЫтаёзным., а? …
    По опыту продаж скажу,с нормальной смазкой год отъездит,максимум два,если изначально будет не бракованная
    Последний раз редактировалось klerik666; 06.06.2013 в 14:34.
    ПыжеСитровод
    Помогу с запчастями на Рено в Гомеле

Тиабалдо
    Имя
    константин
    Машина
    Laguna 3ph1
    Вот хочу поделиться:
    1).Навернулся трипод правого шруса. Заказал в Экзисте — но ён на вал залез, а в стакан не вошёл(((. В Экзисте предложили привод в сборе: либо Patron PDS 4569 (китаец, 52659рэ, 4 дня), либо Loebro 304569 (17100рэ, 10 дней), либо GKN Spidan 24249 (12800рэ и 15 дней). Заморочился, залез на сайт и нарыл Loebro 303631 (6110рэ, 3 дня, в наличии на складе в Москве!), но он якобы идёт на тот же двиг. и коробку, но на универсал, + на 3 мм. длиннее предложенных. Китаец, пишут, идёт и на универсал и на хэтч… Моя голова говорит мне, что сие фигня и надо заказывать!, а манагер в ответ: "Это на Вашу ответственнАсть, если, что детальку назад не возьмём…, берите китайца"((( Ждать не можу, работа без коня стоит (трипод неделю ждал), а китайца брать не хочу. Мне ехать Сочи — Ростов Сочи через неделю (не хотса на дороге загорать, + ремонт бог знает где, + где её детальку таку в дороге сыщешь…), да и денгов жалко((( …
    Подскажите может ставил кто Loebro 303631 на Лагуну 2, ф. 2, хэтч 2002г., 2,0л., 16V, 135 сил? Или на край статистику по энтим "Патронам" кЫтаёзным., а? …
    P.S.: а 3 мм. если, что я "отбалгарю", главное что-бы по диаметру сошлись (в каталоге Экзиста диаметров нет:wacko2)))
    2).Опосля помывки значения температуры за бортом весьма произвольные, но преимущественно отрицательные, при реальных +25-30С. Плюс сразу перестал холодить кондей. Вопрос: чего залил, куда лезть? И главный вопрос как здесь обратиться с вопросом сразу желательно ко всем, для ускорения процесса исправления капризов моей Лягухи?
    По первому пункту сложно что то посоветовать. Не одного производителя не знаю.
    По пункту два смотри датчик температуры в правом зеркале , заднего вида.
    И еще 2002 г.в. это Лагуна 2 ф.1
    Л1 Ф1, Л1 Ф2, Л2 Ф1, Л2 Ф2, Л3 Ф1-проданы и радуют людей.
    Л3 BlackEdition - отжал Митяй.
    Suzuki Xl-7. 3.6V6-252 пони.Кайфую.

ЛагуноКотэ
    Имя
    Алексей
    Машина
    Совсем не Renault
    Каталог Cifam только одну полуось предлагает на 2,0 16V
    Номер 655-864
    Длина - 800
    Зубья с колеса - 27
    Зубья с КПП - 23
    Диаметр наружнего шруса 87,8,внутреннего 68

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

Цитата Сообщение от joltyi Посмотреть сообщение
    Не одного производителя не знаю.
    А что советовать,Patron авно,Loebro и Spidan уровень оригинала
    ПыжеСитровод

Секьюрити
    Имя
    Стас
    Машина
    Совсем не Renault
    Loebro и GKN/Spidan - это одна и та же контора(один концерн). Я себе такую ставил. Год уже катается авто. Пока все ок.
    По второму вопросу - наверно сдох датчик температуры, который в зеркале правом...
    Skoda Octavia A7 1,6 Mpi 5 MT Elegance 2014г. или на велике
    Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку, и после этого хотят, чтобы я им доверял.

BrestAutoFest 2015
    Имя
    Лилия
    Машина
    Нет авто
    Цитата Сообщение от Sererdman Посмотреть сообщение
    Loebro и GKN/Spidan
    Вы правы ))) Их ставят в основном на конвейер VAG, ходят хорошо . Патрон -Китай , как не странно тоже ходят, но в комплектах пыльники плохие ( качество резины стоит желать лучшего). Но некоторые делают так : покупают (шрус) полуось патрон и докупают пыльники лабро ( смазка в комплекте) и тем самым увеличивают жизнь китайцу.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

Китаец, пишут, идёт и на универсал и на хэтч…
    Перебивки дело опасное )))) лучше сто раз перепроверь, я думаю у нас есть менеджеры по продаже запчастей, они то и помочь должны
    Последний раз редактировалось Slimix; 06.06.2013 в 21:10.

ЛагуноКотэ
    Имя
    Алексей
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от Slimix Посмотреть сообщение
    я думаю у нас есть менеджеры по продаже запчастей, они то и помочь должны
    В Loebro два варианта полуосей,причем без разницы хэтч или сарайка.Разница только в ДВС Ide или обычный.В Cifam один вариант на оба двигателя
    ПыжеСитровод

BrestAutoFest 2015
    Имя
    Лилия
    Машина
    Нет авто
    Цитата Сообщение от klerik666 Посмотреть сообщение
    В Loebro два варианта полуосей,причем без разницы хэтч или сарайка.Разница только в ДВС Ide или обычный.В Cifam один вариант на оба двигателя
    правильно говоришь ))))

ЛагуноКотэ
    Имя
    Алексей
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от Slimix Посмотреть сообщение
    правильно говоришь ))))
    А то

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

Цитата Сообщение от klerik666 Посмотреть сообщение
    Разница только в ДВС Ide или обычный
    причем разница Loebro только в длине всего 5мм
    Последний раз редактировалось klerik666; 07.06.2013 в 14:22.
    ПыжеСитровод

Новичок
    Имя
    asdf
    Машина
    Laguna 1ph1
    Глушу двигатель - ставится автоматом. Трогаюсь с места - не снимается. Раньше снимался автоматом. Вручную снимается без проблем. Ошибок нигде никаких не светится.
    qweetr

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права