Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: что может греметь!!!!

Освоился
    Имя
    Алексей
    Машина
    Laguna 1ph1
    Цитата Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
    Однозначъно нет!! шаровые, саленты оба , тяги стаба и стаб менял одним махом. вчера был на диагностике , говорят ,что всё очень гуд ,но когда попросил проехатся рядом пожали плечами , стук есть а что х.з.
    Ну блин эти лягушенции!!! может быть это связано с платиковой защитой ?? или звук сильный??
    Laguna IphI, 2.0, 8 кл. F3R 769 JС5.

Новичок
    Имя
    Алексей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Появился стук сзади, да быстрее не стук, а дребезжание на неровной дороге. Поехал на диагностику, как говорили лучшую в городе. Нашли, замена передней правой шаровой и рулевого наконечника (хотя не давно менял), по заду задние салентблоки ( из-за них машина как телега скрипит, но не всегда почему то). когда трясли было жосткое дребезжание, как консервными банками бить друг по другу ( как по мне наиболее похожий звук))) только слева. После всех манипуляции сказал что это звук из-за пластмассы которая снизу закрывает пружину и опору (своими словами ) сегодня снял и че, да ни че 0))) как было дребезжание так и осталось. Вот думаю, где дальше искать ответ) ? Может кто скажет?)

Читатель
    Имя
    Евгений
    Машина
    Laguna 2ph1
    Может защита гофрированная об глушитель дребезжать. Глянь по глушителю от начала до конца. Что-то похожее у меня было.

Новичок
    Имя
    Евгений
    Машина
    Laguna 2ph2
    подскажите и мне,сзади справа глухой звук,когда на яму или по неровной дороге едешь,что может быть?

Активный участник
    Имя
    Антон
    Машина
    Другой Renault
    Цитата Сообщение от puzatyjben Посмотреть сообщение
    подскажите и мне,сзади справа глухой звук,когда на яму или по неровной дороге едешь,что может быть?
    Сайленты либо мартёр

Новичок
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 1ph2
    Цитата Сообщение от MRZALEX Посмотреть сообщение
    Появился стук сзади, да быстрее не стук, а дребезжание на неровной дороге. Поехал на диагностику, как говорили лучшую в городе. Нашли, замена передней правой шаровой и рулевого наконечника (хотя не давно менял), по заду задние салентблоки ( из-за них машина как телега скрипит, но не всегда почему то). когда трясли было жосткое дребезжание, как консервными банками бить друг по другу ( как по мне наиболее похожий звук))) только слева. После всех манипуляции сказал что это звук из-за пластмассы которая снизу закрывает пружину и опору (своими словами ) сегодня снял и че, да ни че 0))) как было дребезжание так и осталось. Вот думаю, где дальше искать ответ) ? Может кто скажет?)
    у меня полка стучит сзади, точнее дребезжит, и то не всегда, а когда погода стала холодная, пластик так сказать ужался, и появилось дребезжание, когда было жарко не стучала.
    Laguna I 1.9 dti 1999

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права