Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Помогу форумчанам с диагностикой Renault в Бресте. Can Clip.

Новичок
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 1ph2
    Спасибо, попробую чуть позже, акум посадил, на зарядке стоит.
    Laguna I 1.9 dti 1999

Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от Alex390193 Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем Renault CAN CLIP. За символическую плату помогу форумчанам с диагностикой в Бресте. Звоните 8 029 8900062 МТС.
    Добрый день, мне подсказали вы.сможете помочь с диагностикой авто. Сколько это будет стоить?

Новичок
    Имя
    Сергей
    Машина
    Другой Renault
    Цитата Сообщение от Alex390193 Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем Renault CAN CLIP. За символическую плату помогу форумчанам с диагностикой в Бресте. Звоните 8 029 8900062 МТС.
    Добрый день ,сможете помочь? Подтраивает на горячую... подъехать, что нибудь решим? или дело в форсунках? А дело было так:

Проблема на сценике 2 1.5дци, Коптит при разгоне , при переключении передач ((прошлой зимой ТО не мог пройти, как "паравоз" дымела черным, дизелисты сказали льют форсунки на обратку, поменяли клапана в форсунках (90$ за 1клапан) вроди лучше стало прошел кое как ТО и забил. были другие проблемы с приборкой.ими занялся)) Поехал снова к тем же дизелистам ) сказали проверить кода Форсунок) были неправильные)) ( странно потому что ездила и норм вроди работала, 2кода были перепутаны 1код правильный и еще 1код вообще другой был вбит не от моей форсунки) Прописали все правильно, как и стоят по словам специалиста) и начал ТРОИТЬ НА ГАРЯЧУЮ, отправил меня от снова к дизелистам, сказали Проверять Форсунки снимать и на стэнд(100 б.р) пока не решаюсь... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ)... я почитал(форумы разные, и всякую инфу с нета) мои предположения что ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА который на ТНВД, и может быть еще датчик Температуры топлива.. не понимаю... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)) Хочу уточнить. Как завожу норм работает, когда прогреется начинает троить подтрясывать, бывает иногда туповата при разгоне... на светофоре стою подтрясывает дам немного газа . до 1000-1200 оборотов успокаивается ,отпущу гас, снова трясет. Еще иногда качусь или притормаживаю на нетралке))) сама Подгазовывает разок другой))) и норм, дальше троит))Помогите

Новичок
    Имя
    сергей
    Машина
    Laguna 3ph2
    Всем добрый день. Кто может помочь с компьютерной диагностикой и последующим ремонтом. Приеду сам. Проблема в следующем. После замены турбины плохо тянет с низов. Подхват турбины с 2200. Загорается и потом сама гаснет пила. Один супермастер посмотрел компом минуты 3 и сказал что ошибка по егр. Значит поехал снял егр почистил помыл ничего не поменялось. Снял фишку тоже нет изменений одел обратно и авто начало дёргать при разгоне. Супермастер трубку не подымает уже две недели.

Новичок
    Имя
    Вячеслав
    Машина
    Laguna 3ph1
    Ребята привет. Ищу лагуну 3. Есть интересующая машина в Кобрине (Брестская обл.). Может кто смог бы глянуть машину? Я сам с Витебска и сами понимаете, приехать с другого конца РБ и увидеть не то что ожидал не хотедось бы. Если есть те кто мог бы помочь отпишитесь тут или в личку. Буду очень признателен
    Я на драйве: https://www.drive2.ru/r/renault/lagu...8868837376124/
    VW Golf 4 сарай, 1,9TDI (74kW-101Hp) 2000г.в. - продан
    VW Golf 5 хетч, 1,4TSI (90kW-122Hp) 2008г.в. - продан
    Renault Laguna 3 estate, 1,5dci (81kW-110Hp) 2010г.в.

Авторитет
    Имя
    вованыч
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от Slavutichstar Посмотреть сообщение
    Ребята привет. Ищу лагуну 3. Есть интересующая машина в Кобрине (Брестская обл.). Может кто смог бы глянуть машину? Я сам с Витебска и сами понимаете, приехать с другого конца РБ и увидеть не то что ожидал не хотедось бы. Если есть те кто мог бы помочь отпишитесь тут или в личку. Буду очень признателен ������
    Если никто не откликнется то попробуй вот с этими ребятами. Сам пользовался остался доволен результатом
    https://m.vk.com/club_san_sanych_autoexpert?from=groups
    Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.

7. 1 пользователь сказал cпасибо ssol за это полезное сообщение:

Slavutichstar (03.01.2019)

Новичок
    Имя
    Павел
    Машина
    Laguna 2ph1
    Помогу с диагностикой форумчанам в Пинске (29) 825 78 93

9. 1 пользователь сказал cпасибо gfif1 за это полезное сообщение:

Slavutichstar (09.01.2019)

Новичок
    Имя
    Юрий
    Машина
    Другой Renault
    Господа, в Бресте есть диагностика толковая?

Новичок
    Имя
    Илья
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от zahar82 Посмотреть сообщение
    Господа, в Бресте есть диагностика толковая?
    срочно нужно почитать машину клипом, кто может помочь?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права