Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Электронная сигарета...

Авторитет
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Совсем не Renault

Электронная сигарета...

Други !!! Второй месяц отказался от курева... Курю е-сигу. Нравится безумно. Курил пачку, полторы в день. Сейчас балдею от вкусного безвредного пара... Присоединяйтесь кому интересно. Готов поделиться инфой !!!

Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
    DRIVE2.RU

ЛагуноКольт
    Имя
    Николай
    Машина
    Laguna 2ph1
    Отца пытался отучить от курева - купил такую. Получилось не вместо, а вместе...
    Короче, только инфаркт заставил бросить.
    Так что баловство это всё.
    Laguna 2 ph. 1, 2001, 1.8 F4P, хэтч, Dinamique, "Красная фурия".
    Laguna 1 ph. 2, 2000, 1,6 K4M газ/бензин, хэтч, E2, "Бешеная Марта" - продана.

Авторитет
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от kolt Посмотреть сообщение
    Отца пытался отучить от курева - купил такую. Получилось не вместо, а вместе...
    Короче, только инфаркт заставил бросить.
    Так что баловство это всё.
    Ну как сказать, у меня стаж курения 24 года. Счас на обычный табак смотреть противно..! Главное не попасться на дешовую шнягу. Нормальная е-сига стоит от 500 т.р.

DRIVE2.RU

Начинаю разбираться
    Имя
    Александр
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Ну как сказать, у меня стаж курения 24 года. Счас на обычный табак смотреть противно..! Главное не попасться на дешовую шнягу. Нормальная е-сига стоит от 500 т.р.
    У меня Ego-t. Как начинаю раскуривать, так очень сильно начинает в гуди болеть, а при сигаретах все нормально. Правда моя стоила пол года назад 230 т.р.

Активный участник
    Имя
    Сергей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Курил 15 лет, в 2011м начались перебои с сигаретами в магазинах, это помогло понять, как плохо зависеть от чего-то и что бывает, когда это "чего-то" вдруг перестает быть доступным. Ну и "Табэкс"(не сочтите за рекламу)+пиво(аутотренинг отказа от курения по-пьяни) доделали свое дело. Итог-2,5 года без курева, не тянет совсем(даже не снится, хотя поначалу было дело), в том числе на пьянках. Минус-довольно сильно подсел на пиво.
    Несколько знакомых попробовали на эту штуку, кому как, кто-то почти бросил, кто-то покурил и вернулся назад на традиционные сигареты, кто-то совмещает неприятное с бесполезным.
    По поводу "е-сиги", недавно наблюдал рекламу именно данного выражения, не удивлюсь, если сей топик является вовлечением в секту конкретного продавца под названием "Е-сига".
    возражу. в основном неприязнь возникает при несоответствии нужного аромата и концентрации никотина, все остальное(испаритель, аккумулятор, мундштук) работают примерно одинаково. все остальное-маркетинговые понты.
    Последний раз редактировалось SPICE; 12.11.2013 в 01:22.
    1.8 F4P JR5 BG0M 2001г.

Авторитет
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от Alex7220708 Посмотреть сообщение
    У меня Ego-t. Как начинаю раскуривать, так очень сильно начинает в гуди болеть, а при сигаретах все нормально. Правда моя стоила пол года назад 230 т.р.
    ЕГО-Т модель на сегодняшний день устаревшая, но нормальная. Производитель joyetech, оч бюджетная. Сам принцип парения ( курения ) - вдыхание водяного пара с очищенным мед. никотином. А от инголятора по умолчанию грудь болеть не может. Коллеги курят по два года - плюсы на лицо...

DRIVE2.RU

Читатель
    Имя
    Миша
    Машина
    Laguna 2ph1
    Я тож парю уже год егоу-С. Правда и сигареты не бросил курить
    Но стараюсь больше парить чем курить.
    Максиму на что хватило меня это месяца полтора без сигарет, и ты знаешь по лестнице стал подыматься без отдышки
    Лагуна 1 1.8 моно-продал остался доволен
    Лагуна 2 1.8 V16 пробую

Авторитет
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Совсем не Renault
    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Максиму на что хватило меня это месяца полтора без сигарет, и ты знаешь по лестнице стал подыматься без отдышки
    Ну и я ж про то ... )))

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

Цитата Сообщение от SPICE Посмотреть сообщение
    Курил 15 лет, в 2011м начались перебои с сигаретами в магазинах, это помогло понять, как плохо зависеть от чего-то и что бывает, когда это "чего-то" вдруг перестает быть доступным. Ну и "Табэкс"(не сочтите за рекламу)+пиво(аутотренинг отказа от курения по-пьяни) доделали свое дело. Итог-2,5 года без курева, не тянет совсем(даже не снится, хотя поначалу было дело), в том числе на пьянках. Минус-довольно сильно подсел на пиво.
    Несколько знакомых попробовали на эту штуку, кому как, кто-то почти бросил, кто-то покурил и вернулся назад на традиционные сигареты, кто-то совмещает неприятное с бесполезным.
    По поводу "е-сиги", недавно наблюдал рекламу именно данного выражения, не удивлюсь, если сей топик является вовлечением в секту конкретного продавца под названием "Е-сига".

возражу. в основном неприязнь возникает при несоответствии нужного аромата и концентрации никотина, все остальное(испаритель, аккумулятор, мундштук) работают примерно одинаково. все остальное-маркетинговые понты.
    Дружище - под Е-СИГА подразумевают вообщето все эл. сигареты... Абсолютно никого ни куда не зову !!! Просто хотел поделиться позитивом... И принцип парения, и всё остальное перечисленное тобой до безобразия разные... Поверь !!! Пробавал и дешёвые и оч дорогие, разница огромная. Счас парю Е-МОDE 1,5 млн.р До этого курил ЕGO-C с ТВИСТ - резюме - Лагуна 1.1 и Лагуна купе 2013г.

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день предпологаю что уже ни когда не вернусь к обычному курению... Во всяком случае оч надеюсь...

DRIVE2.RU

Активный участник
    Имя
    Сергей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Дружище - под Е-СИГА подразумевают вообщето все эл. сигареты... Абсолютно никого ни куда не зову !!! Просто хотел поделиться позитивом... И принцип парения, и всё остальное перечисленное тобой до безобразия разные... Поверь !!! Пробавал и дешёвые и оч дорогие, разница огромная. Счас парю Е-МОDE 1,5 млн.р До этого курил ЕGO-C с ТВИСТ - резюме - Лагуна 1.1 и Лагуна купе 2013г.
    1. Само выражение "сига" пошло от гопников, посему, "е-сига" уж никак не может отображать все эл.сигареты, разве что клич в темном переулке "Э, ***, сига е?"
    2. Разоблачай тогда уж принципы парения и все остальное. Как можно испарить одну и ту же жидкость, получив разный вкус-я тупо не понимаю.
    Последний раз редактировалось SPICE; 12.11.2013 в 01:51.
    1.8 F4P JR5 BG0M 2001г.

Авторитет
    Имя
    Ruslan
    Машина
    Совсем не Renault
    Дружище !!! Видов испарителей - десятки, так как и типов парения... Общее одно ПАР. Отсюда на одной и той же жидкости получаешь абсолютно разные вкусы и ароматы пара !!!

DRIVE2.RU

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права