Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: рулевое управление

BrestAutoFest 2012-2016 to be continued
    Имя
    Андрей
    Машина
    Совсем не Renault
    на практике угол статического развала задаётся весьма грубо (допуск при его установке обычно сравним с его величиной) и, к тому же, довольно сильно меняется при работе подвески
    из-за пружин теоретически может. из-за с/б-вряд ли.
    его установка преимущественно влияет на равномерность износа протектора передних шин. если у тебя не есть-не стоит тогда волноваться
    Laguna 1pH1 F3R 768 JC5 E2 - продана на DRIVE2.RU
    bmw E38 730D на DRIVE2.RU

50 тыщ
    Имя
    Dima
    Машина
    Laguna 1ph2

непонятки в рулевым управлением

Короче,такая тема.ездил никого не трогал,было все нормально.Потом в один прекрасный день поехал на деревню и в пути меня что-то напрягало,смотрю,а для того чтоб ехать прямо мне нужно его немного влево наклонить.Кушало резину.Поменял колеса и поехал на развал-схождение.Мужик сказал что там что-то печально и с тем и стем.Но сказал схождение выставит,но тянуть троху будет,но резину жрать не должно.прошло дня 3 и теперь у меня руль нужно держать левее,чтоб ехать прямо,в чем косяк????
    Laguna 1f1 1.8 8кл. 1998 г.в. Продана.
    Laguna 1f2 1.8 16кл. 1999 г.в.

Цитата Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
    Короче,такая тема.ездил никого не трогал,было все нормально.Потом в один прекрасный день поехал на деревню и в пути меня что-то напрягало,смотрю,а для того чтоб ехать прямо мне нужно его немного влево наклонить.Кушало резину.Поменял колеса и поехал на развал-схождение.Мужик сказал что там что-то печально и с тем и стем.Но сказал схождение выставит,но тянуть троху будет,но резину жрать не должно.прошло дня 3 и теперь у меня руль нужно держать левее,чтоб ехать прямо,в чем косяк????
    Тяги/наконечники каково состояние?

Авторитет
    Имя
    Саша
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
    Мужик сказал что там что-то печально и с тем и стем.
    Дима, а подробнее
    L2 f1 1.9 дизель (754) 107 коней, autentique + круиз, салон серая полукожа, зеркало фотохром, подогрев зеркал, плафоны с максималки, литьё, расширенная приборка, саб...

50 тыщ
    Имя
    Dima
    Машина
    Laguna 1ph2
    Цитата Сообщение от Путешественник Посмотреть сообщение
    Тяги/наконечники каково состояние?
    новые.
    Цитата Сообщение от Sashazz1983 Посмотреть сообщение
    Дима, а подробнее
    ну я там не врубился про развал. а про схождени,типо колеса в разные стороны смотрят. это мне так после замены тяг и наконечников такое сделали,хотя по документу у них все получилось норматьно. этот мужик говорил типа там плюс,там минус-это плохо.тут минус и тут минус это хорошо.

тупняк какой-то. только что поехал на деревню и все нормально руль стоит. короче я теперь вообще ничего не понимаю.
    Laguna 1f1 1.8 8кл. 1998 г.в. Продана.
    Laguna 1f2 1.8 16кл. 1999 г.в.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права