Диагностика и ремонт Страховой агент. Выезд.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: дефлектор капота

Авторитет
    Имя
    Денис
    Машина
    Laguna 1ph2
    Витёк, классный ответ
    Л1ф2 F4R 140л.с. езжу
    Л1ф2 F4P ICEBERG GREY продана после дтп...

Активный участник
    Имя
    Кирилл
    Машина
    Laguna 1ph2
    Цитата Сообщение от MASLAPUP Посмотреть сообщение
    А сполер на крышке багажника или покрашеные супорта делают ваш авто спортивным или улутшает упровление? Каждый верит в то во что хочет. Пока сам непопробуешь на 100% неузнаешь.
    Волк слабее льва и тигра, зато в цирке не выступает.
    Laguna 1ph2 2000г.в., 1,9DCI. На DRIVE2.Ru

Читатель
    Имя
    Дмитрий
    Машина
    Laguna 2ph1
    У меня стоял. Я снял, т. к. зимой из-под него нужно постоянно снег вычищать, иначе от теплоты двигателя он подтаивает и превращается в лед и на ходу вылетает аккурат в лобовое, потом перелетает через машину в лоб идущей сзади. как-то так. Не сказал-бы что с ним особо насекомых меньше на стекле, чем без него. О внешнем виде - каждому своё, мне не нравиться. Если кому надо, могу свой отдать за пиво).
    Renault Laguna II Ph I Grandtour 2.2 dCi (KG0F) G9T 702 РК6 150 л.с. 2002 г. INITIALE.

Новичок
    Имя
    Андрей
    Машина
    Laguna 2ph1
    Цитата Сообщение от Dima_017 Посмотреть сообщение
    У меня стоял. Я снял, т. к. зимой из-под него нужно постоянно снег вычищать, иначе от теплоты двигателя он подтаивает и превращается в лед и на ходу вылетает аккурат в лобовое, потом перелетает через машину в лоб идущей сзади. как-то так. Не сказал-бы что с ним особо насекомых меньше на стекле, чем без него. О внешнем виде - каждому своё, мне не нравиться. Если кому надо, могу свой отдать за пиво).
    Можно узнать сколько он вообще стоит? Я в Германии не могу найти такое! Было бы очень интересно можно ли заказать из за границы! Или может кто поможет с пепесылкой??

Светодиодик
    Имя
    Саша
    Машина
    Laguna 2ph1
    Снял мухобойку потому что наш алюмин. капот крепления для неё продавили.Сейчас езжу с 5 точками на капоте и жалею.Сразу скажу что подлаживал дополнительно под крепления материал,все равно.Лагуна 2 капот мало подвержен сколам.Спойлер там и не надо
    Последний раз редактировалось caruser; 09.03.2016 в 15:11.
    Лагуна 2ф1 2001г,1.9dci 120л.с. 6-мкп.серебр.-голубая PRIVELEGE+пионер 5000usb с подрулевым,актив.саб JVC,АС cabase +диоды,где только долез

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права